Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хабиб Нурмагомедов задушил Конора Макгрегора, но пояс не дали. Как это было

Поединок за титул UFC и решение давнего конфликта
07 октября 2018г. 08:07

После боя Нурмагомедов полез драться к зрителям, что может стать причиной для его дисквалификации. Нурмагомедову не отдали пояс, но победу признали за ним.

4-Раунд" Макгрегор снова попал ударом, но справа. Ирландец уже не часто пробивает удары и пропустил от соперника перевод в партер. На настиле ирландец отдал россиянину спину, но удушающий прием у него не прошел. Заблокировав Конора Хабиб провел удушающий прием и вынудил Макгрегора сдасться.

3-Раунд" Конор снова начал раунд из попаданий. Хабиб в ответ не спешил переводить бой в партер.  После 90 секунд раунда Нурмагомедов попытался провести тейкдаун, но у ирландца получается удержаться на ногах. После выхода из клинча «Ноториус» попал ударом, и бойцы устроили обмен ударами. Очевидно, что Хабиб также устал, поскольку ирландец не дает шансов для перевода в партер.

2-Раунд" Раунд начался в стойке и Макгрегор неплохо попал коленом, но дагестанец ушел. Затем Хабиб в стойке попал правым боковым по ирландцу ударом рукой и отправил того в нокдаун. Россиянин сразу же пошел на добивание и перевел бой в партер. Находясь сверху Нурмагомедов нанес по ирландцу град ударов, а затем пытался провести болевой прием. После этого россиянин также пытался провести удушающий прием. 

1-Раунд" Конор занял центр октагона и нанес удар. В ответ Хабиб прошел в ноги, и связал ноги ирландца. В партере Конор пробивает больше ударов, чем Нурмагомедов, который находился сверху на ирландце. Контроль скучного россиянина у сетки выматывал россиянин, но болельщики недовольны. Также странная позиция рефери, так и не поднявшего бойцов. Дагестанец попал несколько ударов в концовке пятиминутки.

07:36" Объявление бойцов от Брюса Баффера.

07:33" Хабиб также поднимается в октагон. Оба бойца внешне выглядят уверенными в себе.

07:30" Макгрегор выходит в октагон.

07:06" Здравствуйте! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Пока еще бой не начался, но уже идет главный бой андеркарта.


Чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов (26-0) в воскресенье, 7 октября, в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena будет защищать свой титул в поединке против главной звезды мира смешанных единоборств Конора Макгрегора (21-3).

Этот поединок стал самым ожидаемым в 2018-м году и по прибыли может превзойти реванш Конора Макгрегора с Нэйтом Диасом.

Такому большому событию предшествовало начавшееся со стороны россиянина словесное противостояние, переросшее в настоящее нападение группировки ирландских бойцов на автобус со спортсменами UFC в Нью-Йорке. После этого Макгрегора судили, а Нурмагомедов стал чемпионом.

Однако, личная вражда между бойцами осталась, и она может закончиться только после боя на UFC 229.

За этим поединком можно будет смотреть на нашем сайте при помощи прямой текстовой трансляции в этой новости. Начало – в воскресенье, 7 октября, в 7:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 октября 2018г. 07:42
;)
7 октября 2018г. 04:49
Прямой ефір
7 октября 2018г. 04:45
?
6 октября 2018г. 12:03
Где плеер трансляции? Алле??? Или опять нае?
6 октября 2018г. 12:20
Это текстовая трансляция. Там же написано. Какой плеер?
6 октября 2018г. 06:59
трансляцию как включить
4 октября 2018г. 22:17
Это в киеве 7числа в 7 часов?
4 октября 2018г. 23:06
Да.

Букмекер месяца