Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

«Киборг» покинет UFC после боя с Нуньес

Бразильянка расстроена тем фактом, что в промоушене у нее нет соперниц
16 июля 2018г. 13:26
Кристина Киборг / MMAjunkie

Чемпионка UFC в полулегком весе Кристина «Киборг» Джустино (20-1) сообщила MMAFighting.com, что поединок с обладательницей пояса в легчайшем весе Амандой Нуньес (16-4) станет для нее последним в промоушене.

«Я считаю, что бой с Нуньес будет последним для мены в UFC, поскольку мой контракт с истекает в марте. Если этот бой пройдет в декабре, то это будет последнее мое появление в октагоне. Они сейчас проводят реалити-шоу TUF и проигнорировали девушек из 145 фунтов, добавив только тех, кто может уложиться в 135 фунтов. Холли Холм также сказала, что сейчас не готова выступать.

Также есть Пэм Соренсон, пытавшаяся попасть в TUF, но у нее не вышло. Думаю, что ее не допустили из-за того, что она не попадает в лимит наилегчайшего веса. В моем дивизионе еще есть девушки, которые могут подраться со мной, но промоушен не хочет их организовывать, поскольку им нужен мой бой с Амандой. Мы вынуждены ждать 10 месяцев – почти год, чтобы устроить бой».

Напомним, ранее стало известно, что Джустино хочет провести поединок с Нуньес на турнире UFC 228 в сентябре. Однако с этой датой не согласна чемпионка в легчайшем весе, выступившая за 29 декабря.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца