Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кормье обратился к Густафссону: «Ты и я больше не будем делить октагон»

Чемпион не верит в травму шведа перед UFC 227
23 июля 2018г. 11:00
Кормье и Густафссон в 2015-м устроили жесткое побоище

Чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом весах Даниэль Кормье (21-1) в Instagram обратился к шведу Александру Густафссону (18-4) по поводу травмы, которую тот получил перед UFC 227.

«Дорогой Алекс, я не знаю, что случилось с тобой, но возвращаясь к ситуации с Рокхолдом. Ты всегда был хорошим парнем, но твое поведение изменилось. После того, как ты вызвал парня на следующий день после того, как его нокаутировали, теперь предлагаешь подраться со мной, зная, что у меня сломанная рука, после того, как Волкан сошел с дистанции. Теперь ты отказался от Яна Блаховича, отказался от Халила Руентри, и призывал меня драться с тобой в тяжелом весе.

Теперь, спустя несколько мгновений после того, как Энтони Смит показал яркое выступление, как животное, ты решил, что у тебя травма. Парень, я уважаю тебя как бойца. Я всегда буду благодарен за октябрь 2015 года, но ты и я больше не будем делить октагон. Я разочарован тем, кем ты стал. Ты думаешь, что все тебе должны. Я не могу иметь дело с такими бредовыми людьми. Удачи в восстановлении. Наше время прошло. До встречи в комментаторском кресле».

Напомним, Густафссон должен был провести поединок на UFC 227 против Люка Рокхолда. Когда же средневес травмировался, на замену вышел Волкан Оздемир, но швейцарец также получил повреждение. На замену был согласен выйти Энтони Смит, но швед моментально заявил о травме.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца