Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кормье: «Веласкес восстановился после повреждения и готов стабильно выступать»

Топовый тяжеловес приступил к спаррингам
12 декабря 2017г. 18:20
Кейн Веласкес и Даниэль Кормье / USA TODAY Sport

Чемпион полутяжелого веса UFC Даниэль Кормье (19-1-1) сообщил, что его одноклубник и бывший обладатель титула в тяжелом весе Кейн Веласкес (14-2) вскоре вернется в октагон. Об этом полутяжеловес рассказал в интервью Ариэлю Хельвани в The MMA Hour.

«Кейн вернулся к тренировкам, он делает мне больно во время спаррингов, но уже долгое время не было ничего лучше. Спарринговать с Кейном – ужасно, но это здорово, что он снова в зале, поскольку он намного лучше, чем любой, кто тут когда-либо был. Это потрясающе, как для друга, так и фаната единоборств, потому что, если Кейн вернется, вы знаете, что он сделает для тяжелого веса. Он покажет нам очень, очень интересные и захватывающие поединки».

По словам Кормье, Веласкесу на текущий момент полностью восстановился от множества травм и готов к возвращению.

«Нужно время на лечение всех этих травм спины и шеи. Думаю, Кейн долгое время продолжал работать, когда ему стоило отдохнуть. На этот раз он взял перерыв, чтобы действительно залечить себя и думать, что это даст ему шанс на то, чтобы долго и стабильно выступать.

У него было много травм. Он талантлив и посвятил себя этому спорту, но потерял лет пять. Но думаю, что он наконец-то его тело может снова выдержать его рабочую дисциплину, ярость, менталитет и позволить ему стабильно выступать на протяжении долгого время, чтобы на этом завершить карьеру».

Напомним, крайний поединок Веласкес провел в июле 2016-го года, выиграв техническим нокаутом в первом раунде против Трэвиса Брауна.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца