Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Крус готов заменить любого участника боя Гарбрандт – Диллашоу

Экс-чемпион намерен согласиться на поединок даже на коротком уведомлении
25 сентября 2017г. 07:52
Доминик Крус / Sherdog.com

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус (22-2) тренируется, чтобы быть готовым заменить любого из участников титульного боя между нынешним обладателем пояса Коди Гарбрандтом (11-0) и претендентом Ти Джеем Диллашоу (14-3), который состоится 4 ноября на UFC 17, передает mmamania.com.

«Я бы предпочел, чтобы Коди выиграл, поскольку, хочу сразиться с ним в реванше за пояс. Я думаю, что это был бы действительно большой бой, и это было бы хорошо для меня.

Я всегда тренируюсь, я тренируюсь все это время. Для меня не важно с кем драться. Я завоевал этот титул, я держал его дольше всех, чем кто-либо в этом весе, и я помогаю развивать дивизион.

Я дал Коди возможность подраться со мной за пояс, хотя мог снова смог сразиться с Диллашоу. Я делал это, чтобы сформировать легчайший дивизион, поскольку он нуждался в еще одном претенденте на титул. Весовая категория нуждалась в этом. Если кто-то из них парней травмируется, я бы хотел выйти на замену.

Я не думаю, что один из этих двух парней вылетит из этого турнира, поскольку бой будет по платной системе телетрансляций. Я думаю, они будут драться. И я надеюсь, что они проведут хороший, яркий поединок».

Напомним, ранее Гарбрандт заявлял, что поединок с Крусом – это легкие деньги для него.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца