Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лобов собрался перейти в бокс и подраться с Пакьяо и Ханом

Также боец не против попробовать свои силы в кикбоксинге
17 июня 2018г. 09:03
Артем Лобов / MMA Fighting

Друг Конора Макгрегора (21-3), выступающий в полулегком весе UFC, Артем Лобов (13-14-1) собрался сменить карьеру бойца MMA на боксерскую, а возможными соперниками выбрал Мэнни Пакьяо и Амира Хана.

По словам бойца, он ведет переговоры о продолжении карьеры с UFC и еще тремя промоушенами, двое из которых из России.

«Для меня всегда приоритет – выступать с самыми сильными бойцами на планете. В UFC – сильнейшие бойцы ММА, в боксе – другие организации, но я не исключаю и своего выступления в К-1. Там тоже есть бойцы, с которыми я был бы не прочь помериться силой. В UFC у меня еще четыре боя по контракту, конечно, буду рассматривать вариант, если предложат выступить на турнире в Москве.

Я давно хотел попробовать себя в боксе, а самый интересный вес – 66,8 кг. Четыре года назад я почти получил боксерскую лицензию в Ирландии, но тогда мне сказали, что если перейду в бокс, то не смогу драться в ММА. Сейчас же могу выступать и там, и там. Давайте устроим мне настоящий бой по боксу – с Мэнни Пакьяо, Амиром Ханом – с кем угодно, это будет мощный поединок. И я уверен, что мне никто не сможет причинить повреждений в боксе».

Напомним, ранее Лобов договорился в социальных сетях о бое с Кайлом Бочняком на турнире в Москве.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца