Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Мачида: «Руководство UFC отдалилось от бойцов»

Бразилец уверен, что в Bellator к нему относятся, как дома
18 сентября 2018г. 14:14
Лиото Мачида / MMA Fighting

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (23-8) рассказал порталу mmanews.com, что перешел в Bellator после того, как руководство UFC отдалилось от бойцов.

«Говорю искренне – я очень счастлив в Bellator. Мне импонирует, что у нас настолько много бойцов, желающих драться со мной. Это доказывает, что я продолжаю быть интересным и люди хотят видеть мои бои. И я хочу проверить себя.

Мне сложно давалось решение покинуть UFC, поскольку я очень любил этот промоушен. Могу говорит о UFC только хорошее, у меня были отличные отношения со всеми людьми в промоушене. Даже несмотря на то, что руководство отдалилось от бойцов, у меня все равно были хорошие отношения.

Мне очень нравится отношение ко мне в Bellator. Здесь я чувствую себя в домашней обстановке, и в этом разница с UFC, поскольку я чувствовал большую дистанцию во всех вопросах. Когда мне хотелось задать вопрос или поговорить с руководством я чувствовал дистанцию, которая отделяет меня от них. В Bellator такого нет, но здесь я могу напрямую поговорить с руководством и поэтому я чувствую себя здесь как дома».

Напомним, ранее стало известно, что Мачида дебютирует в Bellator 15 декабря в бою с Рафаэлем Карвальо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца