Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Макгрегор: «В UFC только я имею право голоса»

У могучего ирландца, похоже, мания величия
08 ноября 2016г. 02:20
Конор Макгрегор / From Official Website UFC

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор считает, что в UFC никто, кроме него, не имеет права голоса, так как только он тащит организацию на себе. Слова 28-летнего бойца приводит Мmafighting.com:

«Никто в этой игре не воспринимает то, что действительно происходит. Никто, кроме меня. И никто, кроме меня не имеет права голоса. Только я могу говорить здесь о чем-либо. Все остальные делают то, что им говорят.

Я тащу на себе всю это организацию. Я причина всего, что здесь происходит. Если бы меня не было, этот корабль пошел бы вниз. Здесь больше никого нет, кроме меня.

Альварес думает, что я играю с ним. Я смотрю ему в глаза и вижу, что он не понимает, что это все по-настоящему, но это только пока, когда мы войдем в клетку, он поймет, во что ввязался. В этот вечер я завершу его карьеру. Я сделаю ему очень больно, я буквально поменяю строение его лица. После боя ни его жена, ни его дети, ни даже он сам не узнают его. Его дети будут умолять, чтобы он больше не выходил на ринг».

На счету Конора Макгрегора 20 побед и 3 поражения в MMA. 12 ноября ирландец встретится с Эдди Альваресом на UFC 205.

Все новости MMA.

Источник: eurosport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 ноября 2016г. 21:31
Рады представить вам  нереальное бойцовское шоу от Victory Promotion Company, которое пройдет в Киеве 19-го ноября в Stereo Plaza.

Букмекер месяца