Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Макгрегор: «Я не завершил карьеру»

Известный боец опроверг информацию касательно его ухода из спорта
21 апреля 2016г. 19:31
Конор Макгрегор / mmaboxing.ru

Конор Макгрегор, который является действующим чемпионом UFC в полулегком весе объяснил свои недавние слова, в которых он сказал, что решил уйти. Ирландский боец находит причину своего поражения в том, что слишком много начало отвлекать его непосредственно от спорта, поэтому ему нужно больше времени уделять тренировкам.

Об этом боец рассказал MMA Fighting:

«Я просто пытаюсь делать свою работу и драться. Мне платят за бои, мне не платят за их продвижение. Я стал теряться в игре продвижения и забыл об искусстве боя. Наступает время, когда пора перестать раздавать листовки и вернуться в чёртов магазин.

50 мировых туров, 200 пресс-конференций, 1 млн интервью, 2 млн фотосессий — и после всего этого я встретился лицом к лицу с поражением, думаю только о своей неверной подготовке. И том, как много всего меня отвлекало. Больше ничего у меня в мыслях не было. Пришло время вернуться к жизни, которая привела меня к этому положению.

Пришло время вновь стать эгоистичным в своих тренировках. Это единственный путь. Я считаю, что $ 400 млн, которые принесли компании три моих последних боя, достаточно для того, чтобы я получил небольшую свободу действий.

Я всё ещё готов выступить на UFC 200. Я уже предложил прилететь в Нью-Йорк на большую пресс-конференцию, а потом вернуться к тренировкам. Если этого недостаточно, то я не знаю, что сказать. Ещё раз, для USADA и моих контрактных обязательств с UFC — я не завершил карьеру».

Ранее был анонсирован реванш поединка Макгрегор-Диаз, который запланирован на 9 июля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца