Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «Хочу провести бой в MMA к концу года»

Боец начал тренировать свою выносливость
27 марта 2018г. 13:55
Флойд Мейвезер / USA Tooday Sports

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0 – бокс) прокомментировал начало тренировок по смешанных единоборствах и свой возможный бой против Конора Макгрегора (21-3), сообщает MMAJunkie.com.

«Я уже начал тренироваться. Сейчас у меня началась работа над выносливостью, также начал бегать. Я думаю о бое в ММА. Сейчас я начал тренироваться в Майами. Я хочу провести бой к концу года. Мы не знаем. Сейчас шансы на это – 50 на 50, но не сто процентов. При этом мы начали тренировки.

Мы с Вудли часто разговаривали. Мы будем тренироваться вместе, поскольку, он имеет хорошие боксерские навыки. Также я буду тренироваться с разными людьми из джиу-джитсу, борьбы и кикбоксинга. Перед выходом в октагон, я должен быть разносторонним. В ММА никогда не знаешь, как все получится. ММА – очень, очень жесткий спорт».

Также боец не оставил без внимания Макгрегора, поединок с которым может стать дебютным для боксера.

«Сейчас, я – самое большое имя в смешанных единоборствах. И только потом идет Конор Макгрегор. Он сильный и яростный соперник. Нам будет сложно провести бой. Если я буду выступать в ММА, то это будет в полулегкий вес. В ММА все будет совсем по-другому, поскольку на нас не будет обуви, а на руках у нас будут 4-унцовые перчатки. Считаете меня быстрым с 8-унцовыми перчатками? Представьте, как быстр я буду в 4-унцовых».

Напомним, ранее Тайрон Вудли сообщил, что Мейвезер начал свою подготовку к дебюту в смешанных единоборствах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца