Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Миочич вернется в декабре и хочет бой с Веласкесом

Хорват намерен провести поединок с хорошим оппонентом
20 сентября 2017г. 08:10
Стипе Миочич / Sherdog.com

Обладатель чемпионского титула UFC в тяжелом весе американец хорватского происхождения Стипе Миочич (17-2) рассчитывает снова вернуться в октагон в или в конце текущего года, или начале 2018-го. Об этом боец рассказал журналисту Ариэлю Хельвани в The MMA Hour.

«Мы общаемся с UFC прямо сейчас. Вероятно, я рассчитываю получить поединок в декабре или конце января. Я сейчас собрал отличную команду менеджеров, и они хорошо выполняют свою работу. Поэтому у меня все хорошо.

На текущий момент много парней хотят чемпионский поединок. В тяжелом весе все может случиться, в любом поединке, вы это знаете? Именно это делает тяжелый вес страшным: независимо от того, насколько вы хороши, всегда есть кто-то, кто может победить вас.

Я не знаю, кого мне даст UFC. Если бы я выбирал, то бы не дрался. Однако Нганну – очень крутой парень. Он победил всех соперников и показывает каждый раз все лучшее выступление. Он определенно большой талант и у него впереди отличное будущее».

По словам Миочича, он готов драться с кем угодно, даже, с Алистаром Оверимом, которого ранее уже нокаутировал. Однако особо сильно хорват хотел бы подраться с экс-чемпионом организации Кейном Веласкесом.

«Было бы здорово подраться с Веласкесом, поскольку нам бы удалось провести потрясающий поединок. Мы борцы, любим высокий темп и рубиться в стойке – это был бы очень большое зрелище. К сожалению, сейчас он травмирован. Надеюсь, он поправится, поскольку он отличный парень».

Напомним, ранее Миочич хотел перейти в и подраться с чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца