Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Обновленные рейтинги UFC. Джонс Джонс снова лучший боец p4p

Американец обошел Деметриуса Джонсона и Конора Макгрегора
03 августа 2017г. 10:31
Джон Джонс / Craziest Sports Fights

В обновленном рейтинге UFC на первую позицию лучших бойцов вне зависимости от весовой категории снова взобрался Джон Джонс (23-1), нокаутировавший 30 июля Даниэля Кормье (19-2).

Чемпион полутяжелого веса поднялся на 4 позиции и потеснил с первого места чемпиона наилегчайшей категории Деметриуса Джонсона (26-2-1). На третьем месте на текущий момент находится главный легковес планеты ирландец Конор Макгрегор (21-3).

Кормье после поражения нокаутом опустился на четыре позиции и занимает седьмое место. Также в списке топ-15 лучших вне зависимости от весовой категории появилась новоиспеченная чемпионка в женском полулегком весе Кристина Джустино (18-1).

Относительно рейтингов в каждой весовой категории, стоит отметить появление на третьей позиции полутяжелого дивизиона Волкана Оздемира (15-1). Победа на UFC 214 позволила бойцу совершить самый впечатляющий рывок после дебюта. Напомним, что швейцарец дебютировал в организации 4 февраля с победы над Овинсом Сен-Прю. Затем были победы в боях с Мишей Циркуновым и Джимми Манувой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца