Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Перри в спарринге проигрывал Серроне в партере

При этом, в стойке боец выглядел интереснее
02 сентября 2018г. 22:22
Майк Перри / MMAFighting.com

Полусредневес UFC Майк Перри (12-3) рассказал порталу mmajunkie.com о своих спаррингах с будущим соперником Дональдом Серроне (33-11).

«Я приехал на ранчо «Ковбоя» на наш второй спарринг. В основном, мы даже не спарринговали, поскольку я очень легко наносил удары по его лицу. Я просто выбрасывал джебы, слегка касаясь его перчаткой, поскольку мне не хотелось избивать «Ковбоя» на его ранчо на глазах у его друзей.

Мне бы хотелось поработать и освободиться от агрессивной энергии, поэтому я начал пытаться проводить тейкдауны. Нужно отметить, что я не очень хорош в борьбе, просто использую защиту от тейкдаунов.

Я пытался выполнять проходы, но он перебрасывал меня, и я оказывался снизу. Пару раз мне удалось встать, но последние десять минут спарринга он контролировал меня сверху. Я пытался перевернуть его или поймать на болевой прием, но он оказался очень хорош в грэпплинге. В конце концов я постучал ему по плечу и сказал: «Все, отвали от меня».

Возможно, он считает, что в поединке сможет контролировать меня сверху, устроив унылый поединок. Но проблема для «Ковбоя» в том, что он не мог провести тейкдаун, поскольку слишком слабый для этого. Из клинча повалить меня будет сложнее, чем, когда я сам пытаюсь провести тейкдаун, мои ноги заплетаются и я не могу скинуть с себя его длинную задницу».

Напомним, ранее руководство зала Jackson Wink MMA выгнало Серроне после того, как он попросил не тренировать его соперника Майка Перри.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца