Сейчас 2
Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Саки: «Благодаря мне тренеры по борьбе станут хорошо зарабатывать»

Экс-кикбоксер намерен в MMA одержать ряд ярких побед
16 октября 2017г. 07:01
Гохан Саки / Tapology

Бывший чемпион организации К-1 в кикбоксинге, а ныне боец тяжелого веса UFC турок Гохан Саки (1-1) прокомментировал свой следующий поединок с Халиле Рунтри (6-2), передает MMAFighting.com.

«Халил - труженик, я так думаю. Он хороший боец, но со мной, я уверен, он попытается бороться.

Я думаю, что многие тренеры по борьбе будут благодарить меня, поскольку теперь они могут зарабатывать большие деньги. Теперь всем нужны уроки борьбы, потому что они не хотят обмениваться ударами со мной.

Его стойка хороша. Если вы не знаете о том, как победить его, то у вас будут проблемы, но я сражался со всеми. В моих глазах он пытается ударить, но нападаю я.

Моя борьба стала лучше. Я очень доволен своим успехом, поскольку чувствую, что понимаю игру. У меня джиу-джитсу тоже очень хорошее. Моя поразительная техника даже улучшается, и я собираюсь драться с некоторыми большими парнями.

Я заставлю Рунтри сражаться так, как я хочу, чтобы он сражался. Это мой следующий шаг. Я заставлю их сражаться на моих условиях.

То, что вы видели в Японии, мой кикбоксинг был, возможно, на 35 процентов. Я не тренировал много кикбоксинг перед боем, поскольку за такое короткое время мне пришлось многому научиться. Было слишком много дел.

Теперь я больше понимаю игру и то, как мне нужно тренироваться. Теперь я нахожу время для всего и в разумной форме.

Я тренируюсь на коротких тренировках, и узнаю все, что мне нужно знать. Я также уделял большое внимание моему кикбоксингу, и я уже тренируюсь с хорошим тренером.

Я собираюсь показать другой уровень. Люди не хотят видеть все за один день. Я покажу им шаг за шагом, кто такой Саки».

Напомним, на шоу UFC Fight Night 117 Саки победил нокаутом в первом раунде Энрике да Силву.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца