Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

UFC FN 100. Бейдер избил Ногейру, победы Алмейды и Антигулова

XSPORT.ua проследил за турниром в Бразилии
20 ноября 2016г. 16:15
Бейдер проводит удушающий на Ногейре / sherdog.com

В бразильском Сан-Паулу состоялось юбилейное шоу UFC Fight Night 100. В рамках этого бойцовского события местные болельщики могли наблюдать за своим любимцем Антонио Рожерио Ногейрой. Также в октагон выходили перспективный Томас Алмейда и российский дебютант Гаджимурад Антигулов.

БЕЙДЕР – НОГЕЙРА

В Бразилии 33-летний американский полутяжеловес Райан Бейдер (22-5) встретился с местной 40-летней легендой Антонио Рожерио Ногейрой (22-8).

Отметим, что у Бейдера по контракту с UFC бой с Ногейрой стал последним, и он вышел на рынок свободных агентов.

В первом раунде бойцы продолжали драться в стойке, пока Ногейра тремя размашистыми ударами слева не потряс американца. Райан тут же вспомнил о своем борцовском прошлом и провел тейкдаун. В партере ситуацию контролировал Бейдер, который не единожды мог потрясти оппонента.

Во втором раунде американец сразу перевел бой на настил и постоянно, находясь сверху, старался атаковать оппонента. Ногейра на опыте очень умело защищался, хоть и находился в неважном состоянии.

Развязка наступила в третьем раунде. Бейдер в начале трехминутки снова перевел поединок в партер и старался найти лучшую позицию. Когда это удалось, американец преодолел блок и начал наносить множество ударов по голове «Минотавра». Рефери вынужден был остановить поединок и отдать победу Бейдеру.

АЛМЕЙДА – МОРАЛЕС

В главный кард также попал поединок 25-летнего бразильца Томаса Алмейды (21-1) и его одногодки из Гондураса Альберто Моралеса (6-1), которые дрались в легчайшем весе.

Алмейда начал поединок уверенно, страха в его глазах  заметно не было. Напомним, что прошлый бой бразилец проиграл Коди Гарбрандту. Томас в том поединке с самого начала неуверенно стоял на ногах и очень быстро оказался в нокауте.

Против Моралеса Алмейда еще в первой трехминутке показал, что будет действовать первым номером. У Томаса прошли несколько опасных одиночных ударов. Однако самое интересное произошло в конце раунда. Бразильцу удалось потрясти соперника размашистыми ударами в стойке. Но затем бойцы оказались на настиле. Альберт попытался задушить оппонента, но безрезультатно. Затем вернувшись в стойку, Моралес снова был потрясен ударами оппонента.

Во втором раунде Алмейда сначала прицеливался, а затем выпустил град ударов по сопернику с обеих рук. Сначала Моралеса потряс хук слева, а затем по его голове прилетали разнообразные «панчи».

АНТИГУЛОВ - ДА ЛИМА

Свой дебютный поединок в UFC провел российский боец полутяжелой весовой категории Гаджимурад Антигулов (19-4). Соперником бойца из Махачкалы стал бразилец Маркос Рожерио Де Лима (14-5-1).

Бывший боец ACB сразу подхватил ногу бразильца и совершил перевод в партер. На настиле кавказский борец отлично проявил свои лучшие качества и провел удушающий прием, после которого соперник сдался.

Отметим, что ранее Лима проиграл украинскому бойцу в ММА Никите Крылову.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца