матч-центр
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 15 6
Завтра 34 14
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 15 6
Завтра 34 14
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Украинские юниоры завоевали 9 медалей на чемпионате мира по MMA

В общекомандном зачете Украина заняла второе место

Сборная Украины на чемпионате мира в Ярославле / mma.org.ua

Украинские борцы смешанного стиля завоевали 9 наград на первом в истории юниорском чемпионате мира по ММА (16-17 лет), который с 22 по 24 февраля прошел в российском Ярославле.

Единственное золото в составе нашей команды взял спортсмен из Черновицкой области Виктор Сафронюк, который выступал в весовой категории до 84 кг. С серебром вернулись из Ярославля Роман Сыркин (Запорожская обл. – до 52 кг), Никита Богданчик (Запорожская обл. – до 61.2 кг), Артем Афанасенко (Херсонская обл. до 65.8 кг) и Денис Сидоренко (Николаевская обл. – до 93 кг). Бронзовые награды смогли завоевать Денис Коваленко (Киев – до 48 кг), Денис Немчинов (Запорожская обл. – до 58 кг), Николай Плазинский (Одесская обл. – до 70.3 кг) и Мунтяну Дэвид (Черновицкая обл. – до 77.1 кг).

Отметим, что в общекомандном зачете сборная Украины заняла второе место, уступив только хозяевам первенства россиянам и опередив сильную команду Казахстана.

Результаты чемпионата мира по ММА среди юниоров

До 48 кг:

1. Ерулан Кабдулов (Казахстан)

2. Загирхан Ибрагимов (Россия)

3. Денис Коваленко (Украина)

До 52 кг:

1. Руслан Сатиев (Россия)

2. Роман Сыркин (Украина)

3. Берихан Мадениетов (Казахстан)

4. Давид Кочарян (Армения)

До 57 кг:

1. Имран Сатиев (Россия)

2. Симон Брукнар (Чешская Республика)

3. Марат Барсегян (Армения)

3. Денис Немчинов (Украина)

До 61.2 кг:

1. Джамуладин Алиев

2. Никита Богданчик (Украина)

3. Худобахш Каюмов (Таджикистан)

3. Алберген Аманкос (Казахстан)

До 65.8 кг:

1. Аббас Юсупов (Россия)

2. Артем Афанасенко (Украина)

3. Мееримбек Болотбекова (Кыргызстан)

3. Якуб Тичота (Чешская Республика)

До 70.3 кг:

1. Магомедрасул Хахмулмагомедов (Россия)

2. Ибрагим Нурбек Уулу (Кыргызстан)

3. Николай Плазинський (Украина)

3. Никита Лескович (Латвия)

До 77.1 кг:

1. Нурулла Алиев (Таджикистан)

2. Алексей Трофимов (Россия)

3. Ян Файк (Чешская Республика)

3. Давид Мунтяну (Украина)

До 84.0 кг:

1. Виктор Сафронюк (Украина)

2. Илья Иващенко (Россия)

3. Николас Стамидис (Чешская Республика)

3. Самат Мукашев (Казахстан)

До 93.0 кг:

1. Игорь Глазков (Россия)

2. Денис Сидоренко (Украина)

3. Еркинбек Коссаев (Казахстан)


Комментарии 0

Новости партнеров
02:30
Спорт на пилоне
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров