Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Украинский чемпион Glory: «Макгрегор – порядочный парень, но не лучший боец»

Павел Журавлев считает ирландца бойцом, который вызывает симпатию к себе
08 июня 2018г. 19:01
Конор Макгрегор / Daily Star

Временный чемпион Glory в полутяжелом весе одессит Павел Журавлев в интервью XSPORT.ua высказал свое мнение по поводу персоны Конора Макгрегора (21-3), зарабатывающего больше всех в MMA.

«Я как спортсмен, может более хладнокровно ко всему отношусь. Я оцениваю качества Макгрегора, как шоумена, как боец он хороший, но я считаю, что он не лучший боец. Серьезно. Это касается всей истории ММА и даже последних лет. Это такой симбиоз работы телевидения, машины пиара и его личных качеств. Ну а что он показал нового? Трештокинг начал работать еще со времен Мухаммеда Али, который, наверное, стал родоначальником этого явления. До него были люди, которые кричали, бросались стульями, Тайсон откусил ухо Холифилду. Ничего нового.

С точки зрения технической подготовки мы хорошо помним бой с Нэйтом Диасом. Это был провал. Кто помнит об этом проигрыше? Понимаете, если бы в боксе он проиграл бой, то речи о чемпионском поединке бы не было, как минимум ближайшие год-два. Как боец, я думаю, что он не самый крутой. Но он очень харизматичный, вызывает симпатию к себе. При всем этом, те кто знают ситуацию, понимают, что он достаточно неплохой парень, что он не хулиган и не неуравновешенный псих. Это достаточно порядочный человек»

.

Полное интервью Павла Журавлева читайте на нашем сайте в разделе XFILES.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца