Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

В Полтаве застрелили чемпиона Украины по ММА

Святослав Пилипенко попал в перестрелку на пляже
11 августа 2017г. 17:30
Святослав Пилипенко / kp.ua

Чемпион Украины по ММА Святослав Пилипенко погиб в перестрелке на одном из пляжей Полтавы, которая произошла 10 августа.

Компания в составе преимущественно из нынешних и бывших бойцов ММА отмечала день рождения, и в течение дня у нее возник конфликт с арендаторами пляжа — 45-летним Александром Марченко и его сыном, 21-летним Романом Марченко, которые находились в магазине на территории пляжа.

Вечером несогласия дошли до критической точки, поэтому Александр Марченко решил припугнуть спортсменов своей охотничьей «Сайгой». Это разозлило компанию бойцов, которые ворвались в магазин с битами и пистолетами и начали избивать мужчину.

Увидев это, сын Александра Марченко Роман несколько раз выстрелил в нападавших из «Сайги», смертельно ранив дробью Святослава Пилипенко, еще одного 24-летнего спортсмена и семилетнего мальчика. После этого спортсмены открыли огонь в ответ.

На данный момент Александр Марченко с тяжелой травмой черепа находится в реанимации в Полтавской областной больнице, его сын также госпитализирован. Пилипенко погиб на месте.

Отметим, что полиции удалось задержать одного из нападавших, еще один находится под охраной в больнице. Остальным удалось скрыться, в городе объявлен план «Перехват».

Напомним, ранее мексиканского боксера суперсреднего веса Улисеса Уэто Элисальде застрелили при выходе из спортзала в Мехико, а в России в ночном клубе убили бойца ММА Дениса Раздрогова.

Источник: poltava.to
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 23:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовых часов
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  

=Trade=
12 апреля 2018г. 01:19
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы недорого
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
7 апреля 2018г. 09:08
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
копии брендовых часов
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Прямые поставки с заводов производителя
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
7 апреля 2018г. 08:13
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter как свою базу
[ссылка удалена] - как собрать базу для allsubmitter
20 августа 2017г. 11:44
Жалко что только одного дибила застрелили,
11 августа 2017г. 23:58
Не чемпион а бандит

Букмекер месяца