Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В России глава пермской федераций MMA избил исполнителя DJ Smash

Артист получил удар в лицо после отказа сделать селфи
14 февраля 2018г. 14:02
DJ Smash / Instagram

В российском городе Пермь 10 февраля глава местной Федерации MMA и мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнев из-за отказа сделать селфи избил известного автора и исполнителя Андрея Ширмана, больше известного как DJ Smash. Об этом артист сообщил в своем Instagram.

«Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю, как все было: все случилось в клубе «Дом Культуры», в районе трех часов утра.

Приехав в клуб, я сфотографировался со всеми желающими, в том числе и с теми, кто на меня позже напал. Увы, фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только наполовину.

Он подошел позже в состоянии сильного опьянения, когда я стоял у бара спиной к танцполу – лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол, потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах, облокотившись на него.

В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног, и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании.

Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего».

Друг артиста известный репер «Тимоти» опубликовал в Instagram видео с камер наблюдения в ночном клубе, где видно нападение на человека, которым оказался DJ Smash.


Телепнев известен в Перми тем, что ранее был депутатом законодательного совета РФ, а затем возглавил местное подразделение «Союза ММА России». Согласно информации на сайте Союза, Телепнева поставили на должность по указу руководителя Федора Емельяненко. Сам же чиновник является мастером спорта по рукопашному бою.

После вмешательства репера «Тимоти», который является доверенным лицом президента России, полиция возбудила уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. За причиненный вред артисту спортивному функционеру грозит тюремное заключение сроком от 3 до 5 лет.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца