Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Вердум утверждает, что не трогал Ковингтона

Бразилец заверил всех в том, что является жертвой конфликта с американцем
16 ноября 2017г. 18:35
Фабрисио Вердум / MMA Fighting

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (22-7-1) заявил, что не бил рукой в лицо полусредневеса из США Колби Ковингтона (13-1), сообщает Flocombat.

«Этот парень очень дерзкий. Ми с тренером Рафаэлем Кордейро спустились в холл отеля, и я сказал: «Тренер, пойдем в парикмахерскую, подстрижемся и побреемся».

Мы были в вестибюле. Ранее я его никогда не видел. Когда я шел, то посмотрел на меня и сказал: «Бразильские животные». Я подумал: «Эй». Затем ударил по его телефону и спросил: «Что ты сказал?». Он захотел ударить меня по ноге, но мне удалось увернуться. Затем между нами встало несколько человек.

Он пнул меня. Я мог получить травму перед боем. Я не понимаю, почему Колби ошибочно говорит о негативе о бразильцах… Я не понимаю… Он хочет популярности? Хочет пародировать Конора МакГрегора? У него это не получается, он смешной.

Я не верю ему. Я выбил у него из рук телефон, он отступил и пнул меня. После этого мы ругались и он продолжил говорить, что бразильцы – это животные. Если бы я ударил его по лицу, он бы отправился в больницу. Никакого удара не было, он сошел с ума».

Напомним, в Сиднее перед турниром UFC Fight Night 121 Вердум и Ковингтон устроили потасовку с рукоприкладством.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца