Сегодня 18 7
Завтра 52 11
Вчера 48 18

Украинец Тимощенко остановился в шаге от пьедестала на Кубке мира

Павел Тимощенко показал 4-й результат на турнире по современному пятиборью в венгерском Кечкемете.

Тимощенко - 5-й в Кечкемете / sportonline.ua

Украинский спортсмен Павел Тимощенко показал 4-й результат на этапе Кубка мира по современному пятиборью в венгерском Кечкемете.

Тимощенко набрал 1462 очка. Победу одержал венгерский спортсмен Адам Мароши – 1482 баллов. Вторым стал россиянин Александр Лесун (1477), а на третьем месте расположился еще один хозяин соревнований – венгр Роберт Касца, который опередил украинца на 6 очков.

Еще один украинец Дмитрий Кирпулянский показал 15-й результат, набрав 1424 баллов. Денис Павлюк стал третьим среди представителей Украины, завершив соревнования на 30-й позиции.

Напомним, что вчера в женских соревнованиях украинка Виктория Терещук заняла 8-е место.