матч-центр
Вчера 20 20
Сейчас 1 1
Сегодня 20 17
Завтра 47 39
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 20 20
Сейчас 1 1
Сегодня 20 17
Завтра 47 39
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Павла Тимощенко

Задай вопрос победителю этапа Кубка мира.

Павел Тимощенко на пьедестале в Риме / pentathlon.org

На выходных в Риме украинский пятиборец Павел Тимощенко стал победителем этапа Кубка мира – самого престижного после Олимпийских игр и чемпионата мира соревнования в этом виде спорта.

Во вторник 14 апреля в 16:00 Павел Тимощенко будет гостем веб-конференции на XSPORT.ua.

Задать вопрос одному из лидеров украинской сборной по современному пятиборью можно в комментариях к этой новости. Напомним, что сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Посмотреть прямой эфир веб-конференции с Павлом Тимощенко можно В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Финальный вид мужсого пятиборья в Риме - неимоверная победа Павла Тимощенко

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Алина
14 апреля 2015г. 15:36
Павел, случались ли с Вами какие либо курьёзные случаи связанные со спортом. Расскажите об одном из них.
0 0
Виталий
14 апреля 2015г. 13:52
с этого сезона в фехтовании ввели бонусный фехтовальный раунд. Как вы относитесь к такому нововведению, не сильно ли это затягивает соревнования?
0 0
Виталий
14 апреля 2015г. 13:50
В этом году в мужской команде радуют своим выступлением молодые пятиборцы: Владислав Мищенко и Денис Павлюк. Как вы оцениваете их перспективы в пятиборье?
0 0
Виталий
14 апреля 2015г. 13:48
Расскажите о правилах квалификации на Олимпиаду в Рио. Там вроде есть несколько вариантов завоевания лицензии. Когда вы рассчитываете завоевать пропуск на Олимпиаду и на какой результат в Рио нацеливаетесь.
0 0
Лєна
14 апреля 2015г. 13:15
Павле, у вас, м'яко кажучи, недешевий вид спорту. Яка ситуація на сьогодні з фінансуванням п'ятиборства в Україні? І хто вам допомагає фінансово?
0 0
Михаил
14 апреля 2015г. 13:06
Павел, как у вас прошла адаптация к комбинированному виду? О н действительно поднял популярность современного пятиборья? Не ущемили ли изменения в правилах спортсменов, которые специализировались на стрельбе?
0 0
Максим Чеберяка
14 апреля 2015г. 10:57
Павел, поздравляю вас с прекрасной победой, она очень важна для нашей страны. Скажите, как оценивание развитие детско-юношеского пятиборья в Украине? Есть ли на данный момент перспективные молодые спортсмены? Как обстоят дела с финансированием, выполняет ли свои обязательства министерство? Какие цели на ЧМ? Расчитываете взять медаль? В каком виде спорта смогли б ещё проявить себя?
1 0
Гриша С.
13 апреля 2015г. 23:42
Павел, расскажите, где в Киеве есть секции современного пятиборья? Каких тренеров вы посоветуете? С какого из пяти видов начинают воспитывать юных спортсменов-пятиборцев? Какие базовые качества нужны для того, чтобы из ребенка вырос сильный пятиборец?
1 0
Flavio
13 апреля 2015г. 23:36
Часто конкур рушит все надежды пятиборцев на удачное выступление. Случалось такое, к примеру, и с нашей Викторией Терещук... Вот и в Риме неудача подстерегла Федечко и Наконечного. Все-таки это лотерея или спортсмен может "вытянуть" конкур даже со строптивым конем? Кстати, я заметил, что у вас, Павел, этот вид в последнее время хромает. В чем причина?
1 0
Flavio
13 апреля 2015г. 23:27
Павел, у вас тренер ваш отец. У вас всегда идеальное взаимопонимание, или бывают конфликты, расхождения в каких-то моментах? Какие качества он вам привил?
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров