Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Павла Тимощенко

Задай вопрос победителю этапа Кубка мира.
14 апреля 2015г. 07:06
Павел Тимощенко на пьедестале в Риме / pentathlon.org

На выходных в Риме украинский пятиборец Павел Тимощенко стал победителем этапа Кубка мира – самого престижного после Олимпийских игр и чемпионата мира соревнования в этом виде спорта.

Во вторник 14 апреля в 16:00 Павел Тимощенко будет гостем веб-конференции на XSPORT.ua.

Задать вопрос одному из лидеров украинской сборной по современному пятиборью можно в комментариях к этой новости. Напомним, что сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Посмотреть прямой эфир веб-конференции с Павлом Тимощенко можно В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Финальный вид мужсого пятиборья в Риме - неимоверная победа Павла Тимощенко

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
14 апреля 2015г. 15:36
Павел, случались ли с Вами какие либо курьёзные случаи связанные со спортом. Расскажите об одном из них.
14 апреля 2015г. 13:52
с этого сезона в фехтовании ввели бонусный фехтовальный раунд. Как вы относитесь к такому нововведению, не сильно ли это затягивает соревнования?
14 апреля 2015г. 13:50
В этом году в мужской команде радуют своим выступлением молодые пятиборцы: Владислав Мищенко и Денис Павлюк. Как вы оцениваете их перспективы в пятиборье?
14 апреля 2015г. 13:48
Расскажите о правилах квалификации на Олимпиаду в Рио. Там вроде есть несколько вариантов завоевания лицензии. Когда вы рассчитываете завоевать пропуск на Олимпиаду и на какой результат в Рио нацеливаетесь.
14 апреля 2015г. 13:15
Павле, у вас, м'яко кажучи, недешевий вид спорту. Яка ситуація на сьогодні з фінансуванням п'ятиборства в Україні? І хто вам допомагає фінансово?
14 апреля 2015г. 13:06
Павел, как у вас прошла адаптация к комбинированному виду? О н действительно поднял популярность современного пятиборья? Не ущемили ли изменения в правилах спортсменов, которые специализировались на стрельбе?
14 апреля 2015г. 10:57
Павел, поздравляю вас с прекрасной победой, она очень важна для нашей страны. Скажите, как оценивание развитие детско-юношеского пятиборья в Украине? Есть ли на данный момент перспективные молодые спортсмены? Как обстоят дела с финансированием, выполняет ли свои обязательства министерство? Какие цели на ЧМ? Расчитываете взять медаль? В каком виде спорта смогли б ещё проявить себя?
13 апреля 2015г. 23:42
Павел, расскажите, где в Киеве есть секции современного пятиборья? Каких тренеров вы посоветуете? С какого из пяти видов начинают воспитывать юных спортсменов-пятиборцев? Какие базовые качества нужны для того, чтобы из ребенка вырос сильный пятиборец?
13 апреля 2015г. 23:36
Часто конкур рушит все надежды пятиборцев на удачное выступление. Случалось такое, к примеру, и с нашей Викторией Терещук... Вот и в Риме неудача подстерегла Федечко и Наконечного. Все-таки это лотерея или спортсмен может "вытянуть" конкур даже со строптивым конем? Кстати, я заметил, что у вас, Павел, этот вид в последнее время хромает. В чем причина?
13 апреля 2015г. 23:27
Павел, у вас тренер ваш отец. У вас всегда идеальное взаимопонимание, или бывают конфликты, расхождения в каких-то моментах? Какие качества он вам привил?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца