Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Андреа Янноне: «Сейчас для нас настали тяжелые времена»

Гонщик Suzuki Ecstar не ожидал такого низкого результата на Гран-при Каталонии
15 июня 2017г. 16:11
Андреа Янноне так и не сумел найти общий язык с мотоциклом / фото официальный сайт MotoGP

27-летний итальянский гонщик команды Suzuki Андреа Янноне остался разочарованным после финиша на 16-й позиции MotoGP Гран-при Каталонии. «Маньяк» считает, что сейчас для его команды настали непростые времена, однако верит, что продолжение работы над байком поможет исправить ситуацию. Гонщика цитирует официальный сайт чемпионата:

«Сейчас для нас настали тяжелые времена. Мы знаем это. Некоторые гонки получаются у нас лучше, некоторые хуже. Единственное, что мы можем сделать – продолжить работать…

Гонка была тяжелой с самого начала: у меня вообще не было сцепления и спереди, и сзади, так что это было весьма сложно. Я не могу выжимать больше, потому что всегда было ощущение, что я и так на пределе. Я пытался справиться с ситуацией, но результат оказался ниже наших ожиданий и нашего потенциала».

После тестов, которые прошли сразу по окончании гонки, Янноне признался, что сейчас у команды уже есть несколько приехавших новинок из Японии, а 78 преодоленных кругов все же немного помогли ему повысить эффективность и решить некоторые проблемы с производительностью мотоцикла.

Ранее босс Suzuki заверил, что команда не настолько слаба, как это может показаться со стороны.

Напомни, что Гран-при Каталонии выиграл бывший напарник Андреа Янноне, гонщик команды Ducati Андреа Довициозо, который тоже остался недоволен своим мотоциклом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца