Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чемпион MotoGP возобновит карьеру на Гран-при Арагона

Ники Хайден готов помочь команде Джека Миллера
20 сентября 2016г. 09:51
Ники Хайден / crash.net

Чемпион MotoGP-2006 Ники Хайден, который закончил свою 13-летнюю карьеру пилота королевского класса в прошлом году, подтвердил свое одноразовое возвращение в большие гонки на предстоящем Гран-при Арагона, где он заменит травмированного Джека Миллера в команде Marc VDS, сообщает официальный пресс-релиз команды:

«Я люблю мотогонки, поэтому я с нетерпением жду этот момент. Сейчас мой дом Superbike, так что это не попытка полноценного возвращения, а просто помощь для братской для Honda команды, которая нуждается в гонщике. Я вернусь, и попытаюсь получить от этого удовольствие.

Я знаю, что сейчас MotoGP стал сложнее, и я никогда не ездил на покрышках Michelin, но я постараюсь научиться, дабы хорошо провести время.

Прежде всего, я хочу пожелать Джеку (Миллеру, прим.) скорейшего выздоровления. Он мой приятель, и я надеюсь, что вскоре он будет здоров, дабы продемонстрировать свой потенциал».

Напомним, что Хайден не станет единственным представителем WSBK в Арагоне, ведь в команде Tech 3 на замену Брэдли Смиту придет Алекс Лоус.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца