Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Победитель Гран-при Голландии: «Австрия – первая гонка, к которой я готов на 100%»

Джек Миллер прокомментировал предстоящий Гран-при
09 августа 2016г. 20:09
Джек Миллер / fmonteleone.tumblr.com

Победитель Гран-при Голландии-2016 Джек Миллер из команды Marc VDS рассказал о своей форме перед грядущим возобновлением чемпионата MotoGP, в рамках которого уже в эти выходные пройдет Гран-при Австрии на новом для королевских мотогонок треке Red Bull Ring, сообщает официальный сайт турнира. Австралийский пилот заявил, что после перелома ноги в соревнованиях по мотокроссу перед стартом сезона MotoGP, Гран-при Австрии станет первой гонкой, где он будет выступать на 100% своей силы:

«Я действительно сильно закончил первую половину сезона, и очень важно будет сохранить такую динамику. Было приятно опробовать трек в Австрии на недавних тестах, где я был в состоянии показать хороший темп. Нам нужно увидеть, как поведут себя шины Michelin, но на тестах у меня не было с ними проблем.

Гонка будет интересной, так как это достаточно сложный трек. Как всегда я готов и мотивирован, дабы выжать из байка все, что только можно. В этом году Австрия – первая гонка, к которой я готов на 100%. Я хорошо чувствую мотоцикл, и я с нетерпением жду возобновления работы».

Ранее Марк Маркес делился своими ожиданиями от грядущего уик-энда на трассе Red Bull Ring.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца