Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Валентино Росси стал фанатом Макса Ферстаппена

Девятикратный чемпион MotoGP оценил талант пилота Red Bull
09 июня 2016г. 14:15
Росси похвалил Ферстаппена / motogp.co.nz

После недавнего триумфа на Гран-при Каталонии Валентино Росси поделился с журналистами motorsport.com своим восхищением от первой в карьере победой Макса Ферстаппена, которую представитель Формулы-1 ранее завоевал на этой же трассе.

Росси признался, что давно следит за карьерой Макса, а после его дебютной победы в Барселоне с нетерпением ожидает встречи с голландцем на этапе MotoGP в Ассене:

«Я постоянно слежу за гонками Формулы-1. Сейчас многие говорят о Ферстаппене и это не удивительно, ведь его талант был заметен еще в картинге. Он невероятно быстр, а то, чего он добился в Барселоне – просто фантастика. Это была его первая гонка за Red Bull, но он выступил как профессионал.

Очевидно, что ему немного повезло, что столкнулись Хэмилтон и Росберг, но он все равно был быстр, очень быстр! Если я не ошибаюсь, Макс будет в Ассене. Будет здорово с ним встретиться».

Напомним, что Валентино Росси имеет уже две победы в этом сезоне. Примечательно, что их он одержал сначала на Гран-при Испании, а позже – на этапе в Каталонии.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца