Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Выиграй набор ценителя мотоспорта от XSPORT и Никиты Калинина

Украинский мотогонщик приготовил сувениры для настоящих фанатов мирового Супербайка
14 августа 2017г. 08:00
Ник приготовил вам подарки / фото - пресс-служба гонщика

XSPORT.ua объявляет старт конкурса для всех любителей мотоспорта! Украинский мотогонщик Никита Калинин, выступающий в чемпионате WorldSSP 300, продолжает покорять мир скорости и знакомиться с новыми успешными спортсменами. И если Валентино Росси лишь недавно стал другом 18-летнего одессита, то чемпион британского Супербайка и участник чемпионата World Superbike британец Алекс Лоус уже давно пребывает в дружеских отношениях с нашим талантливым пилотом.

Никита, Алекс и члены команды Yamaha прогуливаются по треку / фото - пресс-служба гонщика

Никита Калинин дает возможность всем болельщикам принять участие в небольшой викторине и выиграть сразу три подарка:

  • Бутылочка с автографом Алекса Лоуса. 26-летний Британец стал чемпионом британского Супербайка в 2013 году, после чего продолжил свою карьеру уже в главном чемпионате по Супербайку – World Superbike, где два сезона защищал цвета команды Suzuki, после чего подписал контракт с Yamaha, с которой уже дважды в этом сезоне поднимался на подиум. Также Алекс приходится братом Сэму Лоусу, который выступает в чемпионате MotoGP. Сам Алекс тоже несколько раз пробовал себя в главном чемпионате планеты, сумев даже финишировать в очковой зоне домашнего Гран-при в сезоне-2016.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо:

  1. В комментариях на странице телеканала XSPORT в Facebook спрогнозировать финишную позицию Никиты Калинина на предстоящем этапе мирового Супербайка в Германии, который пройдет 20-го августа. Отметим, что в заезде примут участие 38 гонщиков.
  2. Быть подписчиком страницы телеканала XSPORT в Facebook, поставить Like и поделиться записью о конкурсе.
  3. Победителем станет тот пользователь, который первым угадает точное место Никиты на финише гонки. Если среди участников никто не сумеет угадать финишную позицию гонщика, приз достанется тому, чей ответ первым окажется ближе к правильному результату.

Гонка с участием Никиты стартует в воскресенье, 20 августа в 15:20 по киевскому времени. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 15:00.

Напомним, что последнюю гонку перед летним перерывом Никита завершил на восьмой позиции, хотя борьба за эту позицию была очень изматывающей и напряженной.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца