Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Днепр» понесло к «Карпатам»

Эту и другие новости – ищите сегодня на XSPORT.
04 мая 2014г. 07:55
fcdnipro.ua

В воскресенье свои матчи 28-го тура чемпионата Украины по футболу проведут еще один претендент на медали: «Днепр», практически лишившись шансов на золото, примет «Карпаты» и попробует хотя бы сократить шестиочковое отставание от «Шахтера». Также сыграют «Таврия» - «Металлург» (Донецк) и «Говерла» - «Волынь».

Финальные матчи пройдут в теннисных турнирах ATP. Так, в Мюнхене словак Мартин Клижан встретится с будущим соперником Александра Долгополова по соревнованиям в Мадриде – Фабио Фоньини из Италии. А в португальском Оэйраше сыграют чех Томаш Бердых и аргентинец Карлос Берлок.

Игра финальной стадии будет проходить в женской гандбольной Лиге чемпионов – черногорская «Будучность» поборется за трофей с венгерским «Гьором».

В веломногодневке «Тур Романдии» состоится заключительный этап, в котором победу, по всей видимости, во время раздельной гонки разыграют словак Симон Шпилак и британец Кристофер Фрум.

Финал мужской части соревнований по современному пятиборью будет проходить в рамках четвертого этапа Кубка мира. За Украину выступят Дмитрий Кирпулянский, Павел Тимошенко и Денис Павлюк.

В 13:00 на канале XSPORT начнется трансляция полуфинальных матчей командного чемпионата мира по настольному теннису.

Ну а вечером в 20:00 следите на XSPORT за прямой трансляцией противостояния финалистов предыдущего сезона спидвейной Экстралиги - "Унибакса" и "Фалубаза".

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца