Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Футбольные догонялки в Лиге чемпионов и новая форма для сборной Украины

Эти и другие новости дня – на сайте XSPORT.ua.
08 апреля 2014г. 07:45
Все это уже не актуально / isport.ua

Сегодня в Лиге чемпионов определятся первые полуфиналисты. Футболистам «Челси» и «Боруссии», чтобы пробраться в эту стадию турнира, нужно отыграть выездные поражения от «ПСЖ» и «Реала».

А чтобы приятнее было коротать время в ожидании международных встреч, XSPORT.ua подготовит для вас итоговые обзоры минувших туров национальных первенств Испании, Италии и Англии.

Но еще более приятная футбольная новость придет из столицы Украины. Именно тут, в Киеве, сегодня будет представлена новая игровая форма сборной страны. Так что пора копить деньги на обновочку!

В Кубке Дэвиса наши теннисисты, в уик-энд разгромившие в гостях шведов – 4:1, во вторник узнают своего соперника по раунду плей-офф Мировой группы. Какие шансы у украинцев впервые в своей истории оказаться в элите – прочитаете в аналитическом материале на XSPORT.ua.

О героической борьбе украинских паралимпийцев с соперниками и агрессией соседнего государства во время Игр-2014 читайте во второй части интервью с президентом Национального паралимпийского комитета Украины Валерием Сушкевичем.

Также на XSPORT.ua можно будет узнать, насколько готовы к будущему чемпионату мира хоккеисты национальной команды Украины, завершившие первый этап тренировок в Киеве.

Не забываем и о КХЛ. В этом турнире обидчик «Донбасса» - пражский «Лев» - уже сегодня может пробиться в финал Кубка Гагарина, если и в четвертой встрече обыграет «Локомотив». Очередная игра серии, напомним, пройдет в Ярославле.

Два очередных комплекта наград будут разыграны на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Тель-Авиве. Среди соискателей медалей у женщин в категории до 63 кг будет и Юлия Калина – обладательница "бронзы" последней летней Олимпиады.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца