Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Организованный «Донбассом» марафон «Восток и Запад вместе» удался

Дончанам понравилось во Львове, а львовянам – в Донецке
28 марта 2014г. 23:14

Вместе веселей / hcdonbass.com

В день 6-го матча полуфинальной серии на Западе КХЛ между «Донбассом» и «Левом» единственный представитель Украины в Лиге организовал спортивный марафон «Восток и Запад вместе». В то время, как 150 участников школьного фан-движения из Донецка отправились на экскурсию во Львов, в донецком аэропорту городской голова Александр Лукьянченко встречал такое же количество львовских студентов. Вместе с ними поболеть за «Донбасс» в важном матче прибыл и мэр Львова Андрей Садовый.

Программу пребывания для гостей подготовили очень насыщенную. За несколько часов львовяне успели побывать на кондитерской фабрике «Конти», прогуляться в одном из красивейших парков и посетили с обзорной футбольный стадион «Донбасс Арена». Словом, как следует, познакомились с Донецком.

PC_mid_roll_banner


Главной же целью визита был, конечно, хоккейный матч – вечером львовская делегация заняла места на арене «Дружба». ХК «Донбасс» в этот вечер получил 150 новых болельщиков, а тем временем донецкие фаны переживали за свою команду у большого экрана во Львове. Таким образом, за украинскую команду в КХЛ болели и на Востоке, и на Западе страны.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца