Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Спортсмены vs Фаны: конкурс прогнозистов на XSPORT

Предсказываем результаты чемпионата мира по футболу!
11 июня 2014г. 17:57
Делайте прогнозы! / zolochiv.net

Во время центрального события года – чемпионата мира по футболу – сайт XSPORT.ua предлагает болельщикам принять участие в необычном соревновании. Сборная украинских спортсменов и комментаторов сразится со сборной украинских фанатов в умении предсказать результат матча.

Итак, в начале каждого игрового дня один из известных украинских спортсменов или спортивных комментаторов будет предсказывать результаты матча. В то же время в комментариях на страничках XSPORT в соцсетях болельщики будут делать свои ставки. После окончания каждого игрового дня будут объявлены промежуточные результаты, кто оказался точнее в прогнозах – болельщики или спортсмен. По завершении чемпионата мира три самых активных и успешных прогнозиста из сборной фанатов получат призы от XSPORT!

Наша страничка в Facebook https://www.facebook.com/xsportua

Наша страничка Вконтакте http://vk.com/xsportua

Присоединяйтесь!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 августа 2020г. 10:09
Илизиум – самый лучший в сети биржа, который даёт возможность легко и быстро прибавить счетчик людей, сердечек, накрутить группу или форум и прочее подобное. Огромный функционал подарит момент элементарно  управлять всем процессом  продвижения.
Для того чтобы начать к  накрутке  надо войти на сервис и сделать в
сайте задание на продвижение. В результате этого будут нужны монеты – это временная денежная единица сайта, необходимая для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монет у тебя имеется, тем больше можете накрутить подписчиков на сообществе, мне нравится, продвинуть публичную страницу и т.д..

Накрутка Vkontakte:
Vkontakte имеете возможность накрутить пользователей в  паблик, накрутить пользователей на личную страницу, добавить симпатий на личное фото, накрутить рассказать на фото, а также накрутить комменты в профиль.
Вконтакте – незаменимое место для раскрутки твоих  проектов с великов  прибылью и этот биржа тебе в этом подарит мощную удачу.

Накрутка в  InstaGram
В этой соц.сети легко замутить прибавление  людей в Инстаграм  в  бизнес профиль, увеличить like в
фото также комментарии в фото в Инстаграм без регистрации. На этот момент  раскрутка в Инстаграме – единственное из наиболе прибыльных занятий в соцмаркетинге, которое дарит возможность очень быстро раскрутиться и приумножить целевую клиентуру форума в мгновенные моменты времени. Накрутка симпатий и целевых клиентов позволит без труда выбиться в топ и захватить аудиторию  финансовых пользователей в кротчайшие моменты времени.

Продвижение в YouTube – очень интересное дело на данный промежуток времени. прибавление like на видеоролике, просмотров для любого видео и накрутка подписчиков на на Ютубе позволит вас  классно обогатиться за счет монетизации просмотров внутри видеохостинга. Если у вас
избыток подписчиков, то достаточно добавлять  интересные видео ролики и легко заполучать количество просмотров этих роликов от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Илизиум бот  – софт для быстрой продвижения в соц.сетях

Сайт: <p></p>
<p></p>
<p></p>

Букмекер месяца