Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Телеканал XSPORT запускает мультиспортивный сайт XSPORT.ua

Интернет-портал официально начал работу 20 января в 9:00.
20 января 2014г. 09:44

С 9:00 20 января в украинском интернет-пространстве начинает работу новый мультиспортивный сайт – XSPORT.ua. Это масштабный уникальный проект телеканала XSPORT, призванный совместить видеоресурсы телевидения с онлайн возможностями сети.

XSPORT.ua заменит основной до этого времени ресурс канала bighockey.ua, но хоккейная тематика на новом сайте останется, как и раньше, насыщенной и разноплановой.

XSPORT.ua предложит пользователям самую полную в украинском интернет-пространстве спортивную картину: оперативную новостную ленту, интервью, комментарии спортсменов и спортивных экспертов, аналитику, прогнозы, анонсы самых интересных спортивных событий всего мира, блоги спортсменов и тренеров, а также много интересного видео.

XSPORT.ua будет работать круглосуточно. На сайте будет доступна онлайн трансляция телеканала XSPORT.

Команда XSPORT считала важным запуск полноценного мультиспортивного веб-ресурса накануне Олимпийских игр в Сочи. Ведь телеканал приобрел эксклюзивные права на трансляцию всего олимпийского хоккейного турнира на территории Украины, а также планирует полноценное освещение событий Сочи-2014. В столицу Олимпиады отправляется съемочная группа и комментатор телеканала.

Создание XSPORT.ua стало заключительным этапом ребрендинга канала. Напомним, XSPORT пришел на смену телеканалу «Хокей» в июне 2013 года, включив в сетку вещания топовые трансляции самых интересных мировых и украинских соревнований, экстремальных видов спорта, познавательно-развлекательные программы. Таким образом, XSPORT – единственный в Украине мультиспортивный телеканал. Его цель – популяризация активного образа жизни, усиление интереса зрителей к разным видам спорта, обеспечение достойной поддержки украинским спортсменам.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца