Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Все краски осени на SportExpoUA Новости партнера

В конце недели стартует главная спортивная выставка страны
04 октября 2016г. 14:15
SportExpoUA Осень 2016 – Не просто праздник спорта, это очередной старт спортивной жизни Украины, очередной шаг к новым рекордам. Это два насыщенных тренировками, адреналином и общением с лучшими спортивными специалистами Украины, дня. SportExpoUA Осень 2016 – Самый большой спорт фест осени – 4000 кв.м наполненных самыми актуальными, на сегодняшний день, спортивными методиками и опытом. 

Sport Expo UA Осень 2016 – это 70 известных спортивных брендов, которые соответствуют требованиям как профессионалов так и любителей; лекции, презентации и открытые тренировки по 10 спортивным направлениям; общение с Олимпийскими чемпионами и развлекательные программы для всей семьи. 

SportExpoUA Осень 2016 – это соревнования по болдерингу – BouldeRing by Shalagins, спортивному батуту от Jumping Hall и crossfit от Crossfit Banda. По традиции, именно тут участники ежегодного киевского марафона Wizz Air Kyiv City. Marathon могут получить свои стартовые пакеты для забегов, которые состоятся 9 октября.  

Выставка пройдет 7-8 октября, в помещении выставочного центра «АККО Интренешнл» по адресу парк им. Пушкина. SportExpoUA Осень 2016 – это ключевое событие для тех, кто решил стать Чемпионом!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца