Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

XSPORT победил в турнире по настольному хоккею, организованном УХЛ

В соревновании приняли участие представители 30 различных СМИ
17 января 2019г. 13:30
XSPORT победил в турнире по настольному хоккею, организованном УХЛ

16 января Украинская хоккейная лига, ТМ «Parimatch» и Федерация настольного хоккея Украины провели первый турнир по настольному хоккею среди журналистов. Событие прошло в комплексе Red Sox United, универсальной площадке для мероприятий в самом центре столицы, где можно провести тематические вечеринки, квесты, мастер-классы, семинары и другие события.

В ходе мероприятия, помимо турнира, в неформальной обстановке представители СМИ обсудили последние спортивные новости, поучаствовали в соревнованиях, получили массу позитивных эмоций и воспоминаний. Гостями мероприятия также стали баскетболист «Киев-Баскета» и национальной сборной Украины Павел Крутоус, президент Украинской лиги американского футбола Максим Шило, президент Украинской Федерации хоккея на роликах Андре Поддубный.

Необходимость проведения таких мероприятий отметил исполнительный директор УХЛ Алексей Брага:

Мы очень рады, что сегодня смогли пригласить всех журналистов на такое мероприятие и надеемся, что почаще сможем собираться в неформальной обстановке. Мы всегда благодарны за работу журналистам и в дальнейшем хотим продолжить плодотворное сотрудничество в нашем общем деле.

Это очень важно – проводить такую работу с журналистами, здорово, весело и по-спортивному проводить время.

Важность работы с прессой отметил представитель ТМ «Parimatch» Вадим Мисюра:

Продолжение традиции дружеских неформальных встреч представителей спортивной журналистики, социально-ответственного бизнеса и общественных организаций закладывают основу популяризации и развития спорта. Благодаря профессионалам своего дела, подлинным энтузиастам, мы видим качественное освещение спортивных событий на украинских и мировых аренах. Уверен, что в новом 2019 году нас ждет много спортивных побед.

В хоккейном турнире участники сыграли в несколько этапов и в ходе полуфинальной и финальной серии определились победители:

1 место – Александр Даниленко (телеканал XSPORT)

2 место – Сергей Циба (Sport.ua)

3 место – Андрей Твердохлеб (Чемпион)

Все победители получили призы от Украинской хоккейной лиги, ТМ «Parimatch», арт-проекта «PictoricBox» и страховой компании «БРОКБИЗНЕС».

Основатель Sky Foundation и создатель игры «PictoricBox» Дмитрий Палиенко остался доволен сотрудничеством с УХЛ:

Мы очень рады на сегодняшнем мероприятии подарить одну из своих игр победителю турнира, а также рады сотрудничеству с Украинской хоккейной лигой и надеемся, что это только начало нашей совместной работы .

Подобной игры еще нет в продаже в Украине, но в скором времени все любители настольных игр смогут приобрести ее и в нашей стране.

Также в ходе мероприятия состоялся просмотр центрального матча 30 тура УХЛ - Пари-Матч между «Донбассом» и «Днепром», который завершился победой дончан в серии послематчевых бросков (3:2 Б). В рамках этого поединка среди журналистов прошел конкурс прогнозистов, в котором победили Николай Матросов (телеканал «Прямой») и Кирилл Стадниченко (УНИАН).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца