Вчера 19 15

Украинские спортсмены триумфально выступили на ЧМ по вейкбордингу

Представители нашей страны завоевали в ОАЭ шесть медалей разного калибра.

А Вам слабо? / hoteliermiddleeast.com

Украинские спортсмены с успехом приняли участие в чемпионате мира по вейкбордингу, который завершился в Абу-Даби, ОАЭ. На экстремальных соревнованиях, которые включают в себя упражнения на водных лыжах, сноуборде, скейте и серфинге, представители Украины завоевали шесть наград.

В соревнованиях взрослых украинцы завоевали два «золота», обладателями которого стали Дмитрий Массалов и Варвара Долинина. В активе Дмитрия еще и серебряная награда, однако в другом виде программы. Еще одним призером мирового первенства стала Ирина Бушкова, выигравшая «серебро».

Среди юниоров золотую медаль завоевала Анастасия Пономаренко, бронзовую - Даниил Клешар. Отметим, что всего на ЧМ выступило 120 участников из разных стран мира.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что канатоходцы-экстремалы прошли над водопадом «Виктория».