Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Конюшок: «Все прошло без перестрелок и погони, вышел утром - машины нет»

Знаменитый украинский стронгмен поделился с XSPORT деталями происшествия с угоном его машины.
21 августа 2014г. 20:56
Сергей Конюшок

Известный украинский атлет и телеведущий, член «Профессиональной Лиги Стронгменов Украины» Сергей Конюшок рассказал XSPORT о неприятном инциденте, который произошел утром 21-го августа, когда неизвестными была угнана его машина. Как признался сам атлет, на данный момент прогресса в расследовании этого дела нет.

«В принципе все прошло без перестрелок и погони, вышел с утра - машины нет. К сожалению, никаких интересных фактов у нас пока нет. Да, конечно, мы обращались в милицию. Они сработали оперативно, приехали через 15 минут после вызова. Я лишь могу добавить, что случилось это происшествие очень не вовремя, потому что завтра приезжают спортсмены и мне не на чем теперь их встречать и провожать на поезд в Запорожье, где в субботу будет проходить командный чемпионат мира. Вот такой вот неприятный инцидент случился в неподходящий момент. Случилось это сегодня с утра или ночью - я точно не знаю. На данный момент, к сожалению, никакого прогресса в этом деле нет».

Конюшок является автором 14 рекордов Украины и чемпионом мира до 110 кг по версии WSF. 

Отметим, что 23-го августа на запорожском стадионе «Славутич Арена» пройдет командный чемпионат мира по стронгмену, в котором примут участие 22 самых сильных спортсмена из 11 стран мира.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца