Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

После разборок настоящих мужчин посмотрим на красавиц-спортсменок

Узнайте 10 апреля на XSPORT.ua, какие украинские спортсменки самые обаятельные и привлекательные.
10 апреля 2014г. 08:45
Украинский женский спорт на редкость привлекателен! / ВКонтакте Юлии Елистратовой

Что ждет спортивного болельщика 10 апреля на XSPORT.ua

Футбол

Мы уже знаем полуфиналистов футбольной Лиги чемпионов, теперь пришла пора узнать имена четырех лучших команд Лиги Европы. Если после первых матчей «Базель», «Бенфика» и «Ювентус» на шаг ближе своих соперников к 1/2 финала ЛЕ, то в противостоянии «Порту» и «Севильи» пока некому отдать предпочтение.

А не за горами уже очередной тур украинской УПЛ, который мы проанонсируем и сделаем свой прогноз на результаты матчей. Будет ли бойкот в «Таврии»? Об этом в интервью XSPORT рассказал полузащитник крымчан Максим Калиниченко.

Тяжелая атлетика

Тяжелоатлеты продолжат свои разборки в Тель-Авиве. Правда, украинская сборная в четверг берет тайм-аут. Ее представители не выйдут в этот день на помост.

Прыжки на батуте

В Португалию приехали лучшие батутисты Европы, и завтра там будут разыграны первые медали.

Стендовая стрельба

А в далеких США украинские мастера стендовой стрельбы будут бороться за высокие места на Кубке мира.

Хоккей

Ну и не забываем про Кубок Гагарина. Пражский «Лев» может оформить путевку в финал турнира, если сможет одержать четвертую победу над ярославским «Локомотивом». Прямая трансляция пятого поединка финала Западной конференции – на канале XSPORT. Начало трансляции – в 20:00.

В это же время сборная Украины по хоккею продолжает в Донецке подготовку к чемпионату мира. Со дня на день команда уже будет в полном составе.

Красота спасет спорт

Ну а чтобы снять напряжение после тяжелого рабочего дня и подготовиться к концу трудовой недели, мы предложим читателям нашего сайта вспомнить, какими красавицами богат украинский спорт.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца