Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Олег Скрипка готов к «Забегу святого Николая»

Известный украинский певец получил стартовый номер на праздничный забег.
20 декабря 2014г. 15:35
Олег Скрипка в боевом духе перед забегом! :) / XSPORT

20-го декабря началась выдача стартовых номеров участникам праздничного «Забега святого Николая», медиапартнером которого является телеканал и сайт XSPORT.

Одним из первых свой стартовый номер получил легендарный украинский музыкант Олег Скрипка, который примет участие в забеге.

Генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкй на пресс-конференции накануне мероприятия напомнил, что «Забег святого Николая» станет самым массовым забегом Украины в новогодних шапках.

«Новогодние праздники – это тот период, когда мы все с удовольствием погружаемся в сказку. С нашей сказкой мы планируем войти в историю Украины – забег «святого Николая» станет самым массовым забегом страны в праздничных шапках. Таким образом мы завершим беговой сезон», - сказал Черницкий

Напомним, забег, за которым вы сможете следить в режиме LIVE на XSPORT.ua, стартует на Софийской площади Киева 21-го декабря в 12:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 декабря 2014г. 15:57
Я взаглі-то за, но складається враження, що дехто з наших шоуменів і співаків більш нічого не вміє, як Лижичко, наприклад. А тепер  і Олег (якого я до речі дуже поважаю). Один Вакарчук ще тягне свій "Плач Святослава".

Букмекер месяца