Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Самые странные виды спорта: Экстремальная глажка

Еженедельная рубрика XSPORT, о необычных и интересных видах спорта.
26 февраля 2015г. 17:30
fiveyardslant.com

Наверное, это один из самых безумных видов спорта. Казалось бы, что может быть более банальным, чем глажка белья, но нет. В 1997 Фил Шоу вернулся как-то с работы с трикотажной фабрики, а дома его ждала огромная гора белья для глажки. И видимо потому, что жизнь Фила была связана с экстримом (он увлекается скалолазаньем) мужчина решил вынести гладильную доску в сад, и стал гладить свои вещи на свежем воздухе.

Филу Шоу очень понравилось заниматься глажкой в саду, а его друзьям идея настолько понравилась, что Фил решил ее усовершенствовать, и в очередной раз захватил гладильную доску с собой в горы. С тех пор понеслось. На сегодняшний день этот вид спорта с невероятной скоростью собирает все больше поклонников во всем мире.

Чего только любители экстримальной глажки не придумают, они гладят рубашки и белье в самых невообразимых местах. На вершине горы, в багажнике летящего по трассе автомобиля, среди айсбергов, на каноэ и даже под водой. Никогда еще глажка не дарила людям такого заряда адреналина. Интересно, а если бы вы решили заняться таким видом спорта. Где бы вы стали это делать? 

Часто стираете и гладите большое количество одежды? Покупайте сушильную машину в интернет-магазине F.ua - освободите ванну и балкон от мокрого белья.

blogspot.com
blogspot.com
emgn.com
smosh.com
teamsteam.org
teamsteam.org
tumblr.com
wikipedia.org
youtube.com

PC_mid_roll_banner

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 февраля 2015г. 11:24
Можно еще гладить в метро в понедельник утром :ROFL:
26 февраля 2015г. 17:49
Если я вдруг захочу занятся таким спортом, попрошу сразу друзей что бы мне ноги сломали :D:D:D

Букмекер месяца