Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Середина ноября? Холодно не будет! Объявлены маршруты Гонки Нации-3

Гонка пройдет по всему парку Дружбы народов и Трухановому острову.
07 ноября 2015г. 07:29

Организатор Гонки Нации-3 Юрий Подлесный в прямом эфире портала XSPORT.ua представил маршруты трех забегов, который пройдут 14 ноября в парке Дружбы народов в Киеве.

Напомним, в третьем издании уникальных соревнований по преодолению препятствий будут представлены сразу три дистанции. Вот их маршруты:

· Забег Силы на 5+ км и 15 препятствий

· Забег Воли на 13+ км и 20 препятствий

· впервые будут проведены соревнования на самой большой дистанции – Забег Духа, 21+ км и 25 препятствий.

По словам Подлесного, локация в парке Дружбы народов была выбрана именно из-за того, что она позволяет провести соревнования в Забеге Духа по одному кругу. Маршрут самой большой дистанции будет проложен по всему парку, а также по всему Трухановому острову.

Юрий Подлесный также дал много полезных советов для участников соревнований, особенно тех, кто решил с первого раза взять штурмом 20-километровую дистанцию:

«Даже если человек бегал полумарафон 21 км 97 м, это еще не значит, что он может пробежать дистанцию Забега Духа. Чтобы максимально подготовить участников, мы уже полтора месяца проводим тренировки с серьезной нагрузкой – человек должен понять, что его ждет. Можно считать себя готовым, если вы можете пробежать эти самые 21 км, но при этом каждые 3-4 км еще сделать 30 бурпи – это штраф за каждое непройденное препятствие…».

Зарегистрироваться для участия в любом из забегом гонки Нации можно здесь - это вам обойдется дешевле - или в день соревнования, 14 ноября, в зоне старта.

Полная версия ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ Юрия Подлесного

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца