Вчера 46 37

Спортивные танцы. Украинцы завоевали две «бронзы» в Испании

Наши соотечественники успешно выступили на турнире в городе Камбрилс.

Владимир Лятов и Вероника Мишко - бронзовые призеры ЧЕ

В испанском городе Камбрилс завершились соревнования по спортивным танцам. Две украинские пары, которые принимали участие в турнире, выиграли бронзовые медали, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины.

Так, на чемпионате Европы среди молодежи, представители киевского клуба «Юник –Денс» Дмитрий Черней и Юлия Лисовская стали третьими среди 56 пар из 31 страны «Старого континента». Нужно отметить, что для Дмитрия и Юлии этот турнир стал дебютным в качестве представителей Украины на официальных соревнованиях, и на сегодня они занимают третье место в рейтинге WDSF в своей возрастной категории.

Вторую «украинскую» «бронзу» завоевали спортсмены из Ужгорода Владимир Лятов и Вероника Мишко, которые хорошо выступили на чемпионате Европы среди взрослых.