В АТО погиб еще один украинский спортсмен

Чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Гуричев был командиром взвода разведчиков.

Андрей Гуричев

Украинский чемпион по пауэрлифтингу Андрей Гуричев, который добровольцем отправился на фронт, погиб 5 августа.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил однополчанин Гуричева Анатолий Стельмах. Гуричев, выигравший мировое первенство, которое в 2012 году проходило в Луцке, погиб от взрыва мины во время разведывательной операции.

Випускник Златопільської гімназії, золотий медаліст Андрій Гурічев за своє коротке життя встиг дуже багато. Отримав перш...

Posted by Anatol Stelmah on Friday, August 7, 2015

Комментарии 10

Евгений
9 августа 2015г. 22:57
Эта война забирает лучших с нашего народа...Админы почистите рашискую тварь!
1 0
Алекс
9 августа 2015г. 18:36
Жаль, но сам виноват, как и многие другие Наевшись Лживой Пропаганды
1 1
Alan Donetskiy
9 августа 2015г. 18:50
Сегодня что, в дурдоме день открытых дверей? Убирайся в свою рашу, защекан кадыровский! И смотри свой первый анал вместе с секелевым!
2 1
kikotilla
9 августа 2015г. 15:17
Геройский мужик. Вечная память!
1 0
Владимир
9 августа 2015г. 14:46
Да, он герой, как и многие украинцы! Подонок, а что ты сделал полезного в своей жизни???
1 0
Донетчанин Донцов
9 августа 2015г. 14:44
Больному на голову пьеру - диагноз от доктора!Лечись
2 0
Пьер
9 августа 2015г. 14:33
Ну и что! Что он доказал? В спорте был бы герой а на войне он подонок который слёг. И за кого? Вот вопрос.:OK:
2 4
Алексей Галюта
9 августа 2015г. 14:43
Ты конченная тварь:|
2 0
Alan Donetskiy
9 августа 2015г. 18:48
Пошла вон отсюда, мразь запутинская!

Андрею - Вечная Память и земля пухом.
2 0
Валерий
19 августа 2016г. 07:40
Почему русский Петя хочет называться на иностранный манер- Пьером? Скрепы давят? Люди, отдающие свою жизнь за Родину всегда вызывали зависть и неприятие шакалов. Петя- Пьер, вероятно трус и не способен отдать свою жизнь за других. Вот и желчью истекает...
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига. Кременчук - Белый Барс. Прямая трансляция
13:55
Новости партнеров
Новости партнеров