Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

В феврале Гонка Нации пройдет в Буковеле

Организатор уникальных соревнований по преодолению препятствий рассказал о планах на 2016 год.
08 ноября 2015г. 08:03
Юрий Подлесный продолжает генерировать идеи, какие бы новые мучения предложить участникам Гонок / Facebook Race Nation

Организатор уникального для Украины формата по преодолению препятствий Гонка Нации Юрий Подлесный сообщил, что в 2016 году две Гонки будут проведены на лыжном курорте «Буковель». Причем первые соревнования 2016 года пройдут уже в феврале. Об этом Юрий Подлесный сказал во время веб-конференции на XSPORT.ua.

Юрий Подлесный:

«Перед тем тем, как ехать к вам, я встречался с представителями Буковеля. Мы предварительно согласовали календарь – первая Гонка должна пройти уже в феврале, это будет зимний вариант, локация Буковель. Думаю, что мы все таки найдем общий язык и в конце ноября уже подпишем все документы.

Поедут ли люди в Буковель? У нас 30% участников приезжают в Киев из других городов. Будем приучать к тому, что если люди хотят заниматься физическим здоровьем, для этого надо сняться с насиженных мест. Да и не такое далекое расстояние.

Мы, конечно, понимаем расходы участников, поэтому сейчас ведем переговоры с нашими будущими партнерами, чтобы они сделали какое-то льготное поселение, скидки на скай-пассы – чтобы еще покатались на лыжах. Возможно, подберем дату под еще какое-то мероприятие – чтобы было все в комплексе».

Полная версия веб-конференции с Юрием Подлесным, организатором Гонки Наций


«После февральской Гонки в Буковеле мы проведем Гонку в мае в Киеве.

В июне хотим сделать еще один новый формат – так называемый Mud Run, забег в грязи. Он будет более развлекательный, с большим количеством участников, с меньшей стоимостью, не будет таких физических нагрузок. Это пройдет в Киеве, но локацию пока сказать не могу.

В августе проведем Гонку в Одессе. Сентябрь – опять-таки Буковель. И октябрь – Киев».

Юрий Подлесный также заявил, что собирается регистрировать Федерацию гонок по преодолению препятствий и войти в недавно созданную Европейскую федерацию по этому виду спорта.

Напомним, ближайшая Гонка Нации пройдет в киевском парке Дружбы народов 14 ноября.

Самые яркие моменты Гонок Силы и Воли. прошедших в августе на киевском мототреке Прирогово

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца