Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В Украине приостановлено издание популярнейшей спортивной газеты

Последний выпуск «Команды» поступил в продажу еще 29 декабря.
16 января 2015г. 14:01
sport.ua

Руководство «Украинского медиа холдинга» приняло решение приостановить издание газеты «Команда» на неопределенный срок.

«Уважаемые подписчики! К сожалению, Холдинг приостановил издание газеты «Команда» на неопределенный срок. Руководство заверило нас, что ценит аудиторию, поэтому должно было сообщить читателям об этом факте, что, судя по вашим письмам, не было сделано.

Все вопросы относительно дальнейшей судьбы газеты вы можете задать по адресу заказа подписки», – говорится в письме от редакции, разосланном подписчикам электронной версии «Команды».

Последний выпуск газеты поступил в продажу 29 декабря, в котором анонсировался следующий номер 12 января. Но на данный момент газета не вышла. Подписчики электронной версии газеты выпуск от 12 января получили его в формате pdf, но в типографии номер не отпечатали.

Напомним, в сентябре главой наблюдательного совета УМХ, который владеет газетой «Команда», журналом «Футбол», интернет-изданиями Football.ua и iSport.ua, стала Елена Бондаренко.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 января 2015г. 18:01
Такими темпами, скоро вообще ничего со спортом связанного не будет ... печально. Там канал, тут газета, там спорт редакцию.
16 января 2015г. 18:12
к сожалению, это тенденция. и тем, кто хочет инвестировать в спортивные сми и клубы, им скорее мешают чем наоборот.*TIRED*

Букмекер месяца