Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция министра молодежи и спорта Украины

Игорь Жданов побывал в гостях у сайта XSPORT.ua.
10 января 2015г. 18:58
Игорь Жданов / Facebook Игоря Жданова

12-го января на сайте XSPORT.ua состоялась веб-конференция, в которой принимал участие министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов!

Жданову, который 3-го декабря на должности министра сменил Дмитрия Булатова, ответил на вопросы наших читателей и поделился своим видением развития спорта в стране.

Полную видеоверсию веб-конференции с участием Министра смотрите тут.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 53

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
12 января 2015г. 21:57
Ни одного однозначного ответа . Что б во всем разобраться господину министру надо начинать общаться с ,,низов". И тогда вы наведете порядок.
12 января 2015г. 14:39
На Ваш взгляд, обязательно высвечивать на сайтах  спортивных федераций списки спортсменов, привлекающихся на централизованную подготовку с указанием даты, места проведения тренировочного сбора и привлеченных спортсменов и тренеров?
Для нас, тренеров и спортсменов, это очень важно, т.к. часто на сборы попадают недостойные люди.
12 января 2015г. 14:35
Планируется ли прозрачность в работе министерства молодежи и спорта Украины  с обязательной публикацией на сайте министерства списков сборных команд Украины по всем видам спорта с указанием размера заработной платы спортсменов-инструкторов? Если да, то когда? Если нет, то по какой причине?
12 января 2015г. 12:58
Волейбол в нашому районному центрі  тільки за рахунок батьків,коли можна надіятись на підтримку держави?Діти мають гарні результати по пляжному волейболу,ми вже займаємось  5 років,відкрити відділення по пляжному волейболу ми не можемо,по нашим законам,треба мати дві ставки тренера,а і де їх взяти.якщо йде скорочення?маючи призові місця на ЧУ ми не можемо присвоїти розряди.
12 января 2015г. 12:40
В дзюдо на посаді державного тренера працює людина, призначена в 2013 році з порушеннями чинного законодавства. Провідні тренери неодноразово виражали недовіру цій людині, а керівництво федерації надало пропозицію про проведення дострокового конкурсу на посади головного та державного тренерів з дотриманням всіх вимог чинного законодавства. Сафіулін та Булатов ігнорували ці моменти. Ви, як міністр, розберетесь в ситуації, що склалась, та прислухаєтесь до провідних тренерів чи теж проігноруєте це питання?
12 января 2015г. 12:38
Добрый день!

Вопросы:
1. Какие действия будет предпринимать министерство для повышения коммерциализации видов спорта\ федераций?
2. Будет ли реализована инициатива от министерства по изменению "Закона о рекламе и споносркой деятельности" по примеру европейского подхода (налоговые льготы для компаний от государства, бонусы и т.п.)
3. Планируется ли создание спортивного гос. канала для трансляций и популяризации не только футбола и бокса? (xsport не в счет)

Спасибо и успехов в реформировании!
12 января 2015г. 12:34
Добрый день! Вас беспокоит федерация ракетомодельного спорта. Наша федерация выборола право проведения Чемпионата Европы 2015 по ракетомодельному спорту, проходить чемпионат будет во  Львове в августе месяце. Планируется участие 15 стран Европы, около 300 участников. Скажите пожалуйста, возможно ли заручится поддержкой министерства? можно записаться к вам на прием? Благодарю за ответ.С уважением, руководитель департамента соревнований Дмитрий Кондратьев.
12 января 2015г. 12:11
Якими перспективними видами спорту Міністерство буде опікуватися в першу чергу?
12 января 2015г. 12:10
СКОЛЬКО БУДЕТ ЗАНИМАТСЯ СПОРТОМ И ОБР В Г ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ЭКС РЕГИОНАЛКА ИЛИ ЕЩЕ РЕГИОНАЛКА ЗАЙЦЕВА ИРИНА???????может пора выгнать!!!!!!!
12 января 2015г. 11:04
Доброго дня, шановний пане Міністр!
1) Ваше відношення до скасування оплати в загальноосвітніх школах за комунальні послуги, в яких тренери ДЮСШ проводять заняття з учнями цієї ж школи.
2) Допомога на оздоровлення для вчителів обов'язкова, тренерам-викладачам- тільки при наявності коштів, яку вони в основному не одержують. Як змінти таку нерівноправність?
3) Ваше відношення до категорійності ДЮСШ, яке нічого не принесло в плані організаційної работи та матріального заохочення.
4) Прошу відповісти про державне замовлення на підготовку спортсменів вищих розрядів.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца