матч-центр
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 20 9
Завтра 25 14
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 20 9
Завтра 25 14
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299

Все о Гонке Нации и KOZAK Challenge 2016. Веб-конференция организаторов

Юрий Подлесный и Никита Троян отвечали на вопросы читателей XSPORT

Юрий Подлесный и Никита Троян будут гостями студии XSPORT / Facebook

Одним из ярких эпизодов осеннего сезона бега и экстремальных видов спорта в Украине стала очередная Гонка Нации – она прошла 17 сентября на курорте Буковель.

Первое видео Гонки Нации в Буковеле

http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299

Продолжится сезон еще одним неординарным событием. 1-2 октября в киевском парке Дружбы Народов во время фестиваля KOZAK Challenge 2016 пройдут гонки с препятствиями, участие в которых смогут принять все желающие.

Гонка на выносливость, которая состоится 2 числа, объединит в себе элементы четырех стихий – земли, воды, воздуха и огня. На дистанции 3 км будут размещены 15 препятствий, включая песчаные и грязевые преграды, полосу препятствий, рукоход над болотом, «висящее бревно», «разрушенную лестницу» и другие препятствия, которые роднят эту гонку с известной Гонкой Нации.

В четверг, 22 сентября, в 15:00 на XSPORT.ua состоится веб-конференция органзаторов Гонки Нации – Юрия Подлесного и KOZAK Challenge – Никиты Трояна.

Задать вопросы гостям студии можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в плеере в этой новости.

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Артур
22 сентября 2016г. 15:56
Какие планы у Гонки нации на следующий календарный год? Какие регионы посетит гонка? Сколько будет Забегов Духа? =)
0 0
Максим
22 сентября 2016г. 13:20
Добрий день, хотів би подякувати Юрію та всім членам команди за організацію неймовірних емоцій та драйву! Скажіть, будь ласка, коли вже буде забіг разом з організаторами "Гонки Нації"? Можливо в командному забігу.
Ще ращ дякую!
0 0
Александр
22 сентября 2016г. 13:14
Здравствуйте, у меня личный вопрос к Юрию. Я знаю, что Вы сами участвовали в соревнованиях с препятствиями, после чего решили организовать подобное в Украине. Расскажите про свой опыт забегов. Что было лучше, что хуже "Гонки нации", что еще предстоит реализовать, а что быть может уже сделали лучше европейских коллег?
Спасибо. Очень интересно будет послушать!
0 0
Александр
22 сентября 2016г. 13:13
Здравствуйте, у меня личный вопрос к Юрию. Я знаю, что Вы сами участвовали в соревнованиях с препятствиями, после чего решили организовать подобное в Украине. Расскажите про свой опыт забегов. Что было лучше, что хуже "Гонки нации", что еще предстоит реализовать, а что быть может уже сделали лучше европейских коллег?
Спасибо. Очень интересно будет послушать!
0 0
Настя
22 сентября 2016г. 13:07
Никита, в Козак Челендж дистанция меньше, чем в Гонке нации. Какие препятствия будут в гонкн? Чем лучше ваши забеги или вы не конкурируете между собой?
0 0
Вова
22 сентября 2016г. 12:31
Юрій, добрий день, завжди було цікаво, чи можливо провести забіги "гонки нації" серед міста? Вулицями серед будівель, повз парки через річку... Дуже видовищно було б. Більше глядачів =)
0 0
Bettoral
22 сентября 2016г. 11:34
Знаю про Гонку Нации, был на первом забеге в Пирогово, но в качестве зрителя-болельщика) Увидел, что проводите еще ночные забеги. Расскажите в чем отличительная особенность забега, кроме отсутствия света как такого?))) Это просто забег ночной трассой Гонки нации?))
0 0
Inna
22 сентября 2016г. 11:31
У меня вопрос к Юрию Подлесному. Что планируется на Гонке в Киеве, которая пройдет в конце октября? Будут какие-то сюрпризы для участников?
0 0
Виталий
22 сентября 2016г. 11:02
Здравствуйте, вопрос к Юрию. Несколько раз участвовал в забегах. Все очень нравится, всегда получаю уйму эмоций. Стало интересно, не планируется ли случайно организация регулярного чемпионата "Гонки Нации"? Сейчас победители определяются после каждой гонки. Быть может в скором у нас будет свое долгосрочное соревнование по формату, скажем, как Формула-1??
=)
0 0
Алиса
22 сентября 2016г. 10:59
Я чула що KOZAK челенж переносить на наступні вихідні. в ці вихідні буде марафон у Білій Церкві на який я збираюся їхати - хоча цікаво було б подивитися на козак челенж. Як Ви вважаєте, чи не перетинаються ваша аудиторія і марафонська? ви не відтягуєте один у одного людей?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров