Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Все о Гонке Нации и KOZAK Challenge 2016. Веб-конференция организаторов

Юрий Подлесный и Никита Троян отвечали на вопросы читателей XSPORT
20 сентября 2016г. 12:00
Юрий Подлесный и Никита Троян будут гостями студии XSPORT / Facebook

Одним из ярких эпизодов осеннего сезона бега и экстремальных видов спорта в Украине стала очередная Гонка Нации – она прошла 17 сентября на курорте Буковель.

Первое видео Гонки Нации в Буковеле

PC_mid_roll_banner

Продолжится сезон еще одним неординарным событием. 1-2 октября в киевском парке Дружбы Народов во время фестиваля KOZAK Challenge 2016 пройдут гонки с препятствиями, участие в которых смогут принять все желающие.

Гонка на выносливость, которая состоится 2 числа, объединит в себе элементы четырех стихий – земли, воды, воздуха и огня. На дистанции 3 км будут размещены 15 препятствий, включая песчаные и грязевые преграды, полосу препятствий, рукоход над болотом, «висящее бревно», «разрушенную лестницу» и другие препятствия, которые роднят эту гонку с известной Гонкой Нации.

В четверг, 22 сентября, в 15:00 на XSPORT.ua состоится веб-конференция органзаторов Гонки Нации – Юрия Подлесного и KOZAK Challenge – Никиты Трояна.

Задать вопросы гостям студии можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в плеере в этой новости.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
22 сентября 2016г. 15:56
Какие планы у Гонки нации на следующий календарный год? Какие регионы посетит гонка? Сколько будет Забегов Духа? =)
22 сентября 2016г. 13:20
Добрий день, хотів би подякувати Юрію та всім членам команди за організацію неймовірних емоцій та драйву! Скажіть, будь ласка, коли вже буде забіг разом з організаторами "Гонки Нації"? Можливо в командному забігу.
Ще ращ дякую!
22 сентября 2016г. 13:14
Здравствуйте, у меня личный вопрос к Юрию. Я знаю, что Вы сами участвовали в соревнованиях с препятствиями, после чего решили организовать подобное в Украине. Расскажите про свой опыт забегов. Что было лучше, что хуже "Гонки нации", что еще предстоит реализовать, а что быть может уже сделали лучше европейских коллег?
Спасибо. Очень интересно будет послушать!
22 сентября 2016г. 13:13
Здравствуйте, у меня личный вопрос к Юрию. Я знаю, что Вы сами участвовали в соревнованиях с препятствиями, после чего решили организовать подобное в Украине. Расскажите про свой опыт забегов. Что было лучше, что хуже "Гонки нации", что еще предстоит реализовать, а что быть может уже сделали лучше европейских коллег?
Спасибо. Очень интересно будет послушать!
22 сентября 2016г. 13:07
Никита, в Козак Челендж дистанция меньше, чем в Гонке нации. Какие препятствия будут в гонкн? Чем лучше ваши забеги или вы не конкурируете между собой?
22 сентября 2016г. 12:31
Юрій, добрий день, завжди було цікаво, чи можливо провести забіги "гонки нації" серед міста? Вулицями серед будівель, повз парки через річку... Дуже видовищно було б. Більше глядачів =)
22 сентября 2016г. 11:34
Знаю про Гонку Нации, был на первом забеге в Пирогово, но в качестве зрителя-болельщика) Увидел, что проводите еще ночные забеги. Расскажите в чем отличительная особенность забега, кроме отсутствия света как такого?))) Это просто забег ночной трассой Гонки нации?))
22 сентября 2016г. 11:31
У меня вопрос к Юрию Подлесному. Что планируется на Гонке в Киеве, которая пройдет в конце октября? Будут какие-то сюрпризы для участников?
22 сентября 2016г. 11:02
Здравствуйте, вопрос к Юрию. Несколько раз участвовал в забегах. Все очень нравится, всегда получаю уйму эмоций. Стало интересно, не планируется ли случайно организация регулярного чемпионата "Гонки Нации"? Сейчас победители определяются после каждой гонки. Быть может в скором у нас будет свое долгосрочное соревнование по формату, скажем, как Формула-1??
=)
22 сентября 2016г. 10:59
Я чула що KOZAK челенж переносить на наступні вихідні. в ці вихідні буде марафон у Білій Церкві на який я збираюся їхати - хоча цікаво було б подивитися на козак челенж. Як Ви вважаєте, чи не перетинаються ваша аудиторія і марафонська? ви не відтягуєте один у одного  людей?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца