Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция организатора «Гонки Нации» Юрия Подлесного

В среду, 6 мая, на веб-конференции Юрия Подлесного будут разыграны сертификаты на участие в Гонке нации
06 мая 2015г. 12:55
Юрий Подлесный с медалью участника "Гонки нации"

16 мая на мототреке «Пирогово» под Киевом пройдут уникальные спортивные соревнования на выносливость – «Гонка нации». В соревнованиях по преодолению искусственной полосы препятствий могут принимать участие все желающие – все, кто считает себя достаточно подготовленным физически для серьезных нагрузок.

В среду, 6 мая, гостем студии XSPORT.ua станет организатор соревнований Юрий Подлесный, спортсмен, сам принимавший участие в турнирах подобного формата, в том числе в знаменитой Spartan Race в Словакии и Венгрии.

Свои вопросы Юрий Подлесному оставляйте в этой новости.

Смотреть прямую трансляцию веб-конференции можно в этой новости, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Больше о «Гонке наций» читайте здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
6 мая 2015г. 13:39
Здравствуйте, Юрий, скажите, а в Пирогово будут действовать какие фуд-корты? Например, для болельщиков, семьи, детей, знакомых пока проходят забеги, чтобы было, где перекусить, если хочется весь день посмотреть. Заранее благодарю за ответ
6 мая 2015г. 11:38
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как определяется победитель в гонке TEAM, если скажем в одной команде участвует 8 человек, а в другой 10? Время прохождения трассы из-за количества участников в команде будет естественно больше, получается, что преимущество у команд с меньшим набором.
Спасибо!!!!
6 мая 2015г. 11:36
Добрый день. Я смотрел расписание гонки в Пирогово, там будет проходить несколько очередей забегов. По какому принципу разбиваются участники по этим группам, и в котором часу нужно уже быть на месте той или иной группе?
6 мая 2015г. 11:23
1. Будет ли проводиться фото или видео съёмка непосредственно во время забега или на финише/старте? Приглашены фотографы?
2. Если не смог пройти препятствие с первого раза - штрафные 30 бурпи, и продолжаешь пытаться пройти его снова и делать бурпи до тех пор, пока не преодолеешь его ??
6 мая 2015г. 10:47
Возможно ли уменьшить количество штрафных бурпи? Пока бежишь дистанцию, а тем более с препятствиями, после 30 бурпи уже наверное ничего не захочется.
6 мая 2015г. 10:38
Расскажите о благотворительной составляющей Гонки. Как я понимаю, вы помогаете ребятам из АТО
6 мая 2015г. 10:32
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а забег общий для всех или есть отдельные для мужчин и для женщин? К чему готовится слабому полу для забега? Заранее спасибо
6 мая 2015г. 10:30
Сколько стоит участие? Какой призовой фонд?
6 мая 2015г. 10:28
Как возникла идея провести такое соревнование в Украине?

Особенность трасы?
6 мая 2015г. 10:27
Доброго дня, Юрій! Мене звати Віталій, я навчаюся в КПІ. У нас дуже сильна студентська громадськість, тому хотів би запитати про участь студентських команд. Чи є вже заявлені студтіми в забігах, яка кількість учасників оптимальна для команди, загальна вартість участі (чи є студентські пільги) і які вимоги та правила до команд?
Дякую!

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца