Украина проиграла первый матч в отборе на чемпионат мира-2017

Наша сборная не смогла одолеть поляков

Сборная Украины по пляжному футболу не смогла выиграть третий матч подряд на отборе к чемпионату мира-2017. В третий день квалификации, которая проходит в Италии, подопечные Евгения Вареницы минимально проиграли Польше – 3:4.

Интересно, что после второго периода украинцы вели со счетом 3:1, однако в заключительной 12-минутке наша команда пропустила трижды и потерпела поражение.

Отметим, что все три мяча сборной Украины провел Александр Корнийчук.

Свой следующий матч на турнире команда Вареницы проведет 8 сентября против команды Молдовы. 9 числа наша сборная будет играть против России.

Чемпионат мира-2017. Квалификационный турнир. Европа

Второй раунд. Группа 3

Украина - Польша 3:4

Голы: Корнийчук, 1, 3, 13 – Сагановски, 5, Циобер, 29, Мадани, 33, Клепчарек, 33

Напомним, что во второй групповой этап Украина вышла с первого места, уверенно одолев Грузию и Чехию. На втором групповом этапе только первые места из каждого квартета получат путевку на мундиаль.

Чемпионат мира по по пляжному футболу состоится с 27 апреля по 7 мая 2017 года на Багамах.

Сборная Украины в конце августа этого года стала победителем Евролиги.